Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Ward 2 en Reno, NV (43 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Ward 2 en el área de Reno con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Elysium
Rent Specials
$1,885 - $2,660
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elysium

11700 S Hills DrReno, NV 89511
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Integra Peaks
$1,695 - $2,940
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Integra Peaks

875 Damonte Ranch PkyReno, NV 89521
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Double R
Rent Specials
$1,670 - $3,753
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,728
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,670 - $3,753
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Double R

9200 Double R BlvdReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Halcyon Apartments
Rent Specials
$1,473 - $2,518
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,473 - $2,518

Precio Mensual Total
$1,473 - $2,518
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Halcyon Apartments

825 E Patriot BlvdReno, NV 89511
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Phoenix Reno
Rent Specials
$1,345 - $2,640
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,339 - $2,634
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,640
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Phoenix Reno

4800 Kietzke LnReno, NV 89502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Veridian at South Meadows
$2,053 - $5,034
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,748 - $4,729
Cuotas Mensuales Obligatorias
$305

Precio Mensual Total
$2,053 - $5,034
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Veridian at South Meadows

1001 S Meadows PkyReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspen Ridge Apartments
$1,853 - $8,707
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,784 - $8,638
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aspen Ridge Apartments

1555 Ridgeview DrReno, NV 89519
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
property at 1851 Mountain Vista Way

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

property at 3740 Boulder Ct

$3,041

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$3,041

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3740 Boulder Ct

RenoNV89509
property at 11380 S Virginia St

$3,617 - $3,889

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,698
Cuotas Mensuales Obligatorias
$191

Precio Mensual Total
$3,889

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 14

property at 4011 Bluegrass Ct

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 3871 Warren Way

$2,910

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,910

Precio Mensual Total
$2,910

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3871 Warren Way

RenoNV89509
property at 1987 Wind Walker Dr

$2,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,935

Precio Mensual Total
$2,935

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 31

property at 7575 Lighthouse Ln

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 11196 Grazing Cattle Ln

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 6073 Torrington Dr

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 30

property at 1838 Palacia Point Dr

$3,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 7

property at 1895 Chalk Hill Ct