Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Richfield, MN (201 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Concierge
$2,075 - $2,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,127 - $2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,157 - $2,350
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Concierge

7620 Penn Ave SRichfield, MN 55423
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lynvue
Rent Specials
$2,175 - $2,570
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lynvue

6445 Lyndale Ave SRichfield, MN 55423
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Landsby on Penn
Rent Specials
$2,673 - $2,994
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,491 - $2,994
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,506 - $3,009
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Landsby on Penn

6200 Penn Ave SRichfield, MN 55423
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Novo
Rent Specials
$1,871 - $2,606
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Novo

2400 W 66th StRichfield, MN 55423
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Richland Court Apartments
Rent Specials
$1,395 - $1,505
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,505
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Richland Court Apartments

1300-1328 E 78th StRichfield, MN 55423
Rent Specials
$1,385 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,080 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,080 - $1,950
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Fountainhead

7611 Knox Ave SRichfield, MN 55423
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodlake Park
$1,415 - $1,645
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $1,645

Precio Mensual Total
$1,160 - $1,645
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Woodlake Park

6304 Dupont Ave SRichfield, MN 55423
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Winton House Apartments
$1,180 - $1,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,040 - $1,295

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Winton House Apartments

7500-7544 Cedar Ave SRichfield, MN 55423
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lyndale West Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Lyndale West Apartments

6320 Lyndale Ave SRichfield, MN 55423
  • Utilities Included
close
Más Info
7400 Penn Ave S
Apartamentos 2 Dormitorio

7400 Penn Ave S

7400 Penn Ave SRichfield, MN 55423
close
Más Info
Colonial Manor
Apartamentos 2 Dormitorio

Colonial Manor

7100 Chicago Ave SRichfield, MN 55423
close
Más Info
6436 Oliver Ave S
Apartamentos 2 Dormitorio

6436 Oliver Ave S

6436 Oliver Ave SRichfield, MN 55423
close
Más Info
Mount Vernon
Apartamentos 2 Dormitorio

Mount Vernon

7500 Oliver Ave SRichfield, MN 55423
close
Más Info
Budget Suites
Apartamentos 2 Dormitorio

Budget Suites

7536 Oliver Ave SRichfield, MN 55423
close
Más Info
City Bella Plaza
Apartamentos 2 Dormitorio

City Bella Plaza

6640 Lyndale Ave SRichfield, MN 55423
close
Más Info
JAMAR WEST
Apartamentos 2 Dormitorio

JAMAR WEST

7428 Lyndale Ave SRichfield, MN 55423
close
Más Info
6629 Queen
Apartamentos 2 Dormitorio

6629 Queen

6629 Queen Ave SRichfield, MN 55423
  • Utilities Included
close
Más Info
Pleasant Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Pleasant Apartments

6313 Pleasant Ave SRichfield, MN 55423
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Cedar Apartments

7244 Cedar Ave SRichfield, MN 55423
  • Utilities Included
close
Más Info
Penn Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Penn Apartments

7420 Penn Ave SRichfield, MN 55423
  • Utilities Included
close
Más Info
6715 Penn Ave S
Apartamentos 2 Dormitorio

6715 Penn Ave S

6715 Penn Ave SRichfield, MN 55423
close
Más Info
Lynwood Flats
Apartamentos 2 Dormitorio

Lynwood Flats

800-840 W 65th StRichfield, MN 55423
  • Utilities Included
close
Más Info
Oliver Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Oliver Apartments

6416 Oliver Ave SRichfield, MN 55423
close
Más Info
Henley Townhomes
Apartamentos 2 Dormitorio

Henley Townhomes

6330-6344 Lyndale Ave SRichfield, MN 55423
close
Más Info
7444 Cedar Ave S
Apartamentos 2 Dormitorio

7444 Cedar Ave S

7444 Cedar Ave SRichfield, MN 55423
  • Utilities Included
close
Más Info
Pioneer Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Pioneer Apartments

7000 Cedar Ave SRichfield, MN 55423
  • Utilities Included
close
Más Info
6600 Chicago Ave S
Apartamentos 2 Dormitorio

6600 Chicago Ave S

6600 Chicago Ave SRichfield, MN 55423
close
Más Info
Virginian Apartment
Apartamentos 2 Dormitorio

Virginian Apartment

7700 12th AveRichfield, MN 55423
  • Utilities Included
close
Más Info
Corinthian Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Corinthian Apartments

631 E 77th StRichfield, MN 55423
  • Utilities Included
close
Más Info
Havenwood of Richfield
Apartamentos 2 Dormitorio

Havenwood of Richfield

245 W 76th StRichfield, MN 55423
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
The Finch
Rent Specials
$2,759 - $3,849
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,739 - $3,649
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,939 - $3,849
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Finch

4620 W 77th StEdina, MN 55435
Teletrabajo
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Willows On France
$1,469 - $1,509
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Willows On France

8848 Goodrich RdBloomington, MN 55437
Rent Specials
$3,528 - $16,426
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,646 - $16,426
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bower

3650 Hazelton RdEdina, MN 55435
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed

Richfield, MN Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Richfield

El apartamento más grande disponible con 2 Dormitorios en Richfield, MN se encuentra en Aria en el barrio de Armatage y tiene 1,850 pies cuadrados con un precio a partir de $3,495. The Fenley en el barrio de Terra Glenn tiene el segundo modelo más grande con 2 Dormitorios, que es de tamaño de 1,515 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $2,975. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 2 Dormitorios en Richfield:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
AriaDrexel1,850 Pies²$3,495
The FenleyE11,515 Pies²$2,975
Ardor on the Bluffs South Loop ResidencesSedge1,343 Pies²$5,179
Landsby on PennHickory1,303 Pies²$2,722