Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Richmond, VA menos de $1,200 (104 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,195 - $2,466
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,040 - $2,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$141

Precio Mensual Total
$1,181 - $2,591
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Colonial Apartments

5501 Pony Farm DrRichmond, VA 23227
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
404 Rivertowne Apartment Homes
Rent Specials
$1,165 - $2,003
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$785 - $1,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$163

Precio Mensual Total
$948 - $2,003
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

404 Rivertowne Apartment Homes

402 Westover Hills BlvdRichmond, VA 23225
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Vue
$1,084
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Vue

801 Holly Springs AveRichmond, VA 23224
Rent Specials
$950 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible pronto

Eagle Mill Lofts

1418 W Marshall StRichmond, VA 23220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The James
$939
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 14

The James

601 W Bacon StRichmond, VA 23222
Rent Specials
$1,180 - $1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$915 - $1,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$935 - $1,725
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Residences of Westover Hills

5852 Westower DrRichmond, VA 23225
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Townsend Square
$1,080
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,080

Precio Mensual Total
$1,080
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Townsend Square

2153 Cool LnRichmond, VA 23223
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Residence at Brookside
Rent Specials
$1,045 - $1,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,020 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$1,048 - $2,278
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Residence at Brookside

6540 Greenbank RdRichmond, VA 23225
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brookmont
$1,149 - $1,199
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Brookmont

3238 Broad Rock BlvdRichmond, VA 23224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Quarter Mill
$1,170 - $1,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Quarter Mill

3000 Quarter Creek LnRichmond, VA 23294
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Belle Summit
$1,020
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Belle Summit

600 Cowardin AveRichmond, VA 23224
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 2908 Richmond Hwy N

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2908 Richmond Hwy N

RichmondVA23234
property at 1608 Brookfield St

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1608 Brookfield St

RichmondVA23222
property at 1607 Brookfield St

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño