Apartamentos de alquiler Barato con 2 Dormitorios cerca de Woodland Heights en Richmond, VA desde $930 (97 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Belle Summit
$1,020
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Belle Summit

600 Cowardin AveRichmond, VA 23224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Vue
$1,084
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Vue

801 Holly Springs AveRichmond, VA 23224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
404 Rivertowne Apartment Homes
Rent Specials
$1,140 - $1,978
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$765 - $1,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$163

Precio Mensual Total
$928 - $1,978
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

404 Rivertowne Apartment Homes

402 Westover Hills BlvdRichmond, VA 23225
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Bank
$1,236 - $1,723
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

South Bank

307 Stockton StRichmond, VA 23224
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ashton Square Apartments
$1,275 - $1,630
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,430 - $1,830
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ashton Square Apartments

603-A Westover Hills BlvdRichmond, VA 23225
Rent Specials
$1,299 - $1,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Trolley Lofts

212 W 7th StRichmond, VA 23224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Forest Hill
Rent Specials
$1,300 - $1,375
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 22

Forest Hill

205 W Roanoke StRichmond, VA 23225
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Van de Vyver
$1,342 - $1,489
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Van de Vyver

713 N 1st StRichmond, VA 23219
Rent Specials
$1,375 - $1,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $1,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,795
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Hudson

700 Stockton StRichmond, VA 23224
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
700 West 44
$1,383
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,146 - $1,597
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,151 - $1,602
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

700 West 44

4500 Bassett AveRichmond, VA 23225
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
property at 507 W Grace St

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 10

507 W Grace St

RichmondVA23220
property at 1728 Claiborne St

$1,399

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399

Precio Mensual Total
$1,399

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1728 Claiborne St

RichmondVA23220
property at 117 S Stafford Ave

$1,430

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430

Precio Mensual Total
$1,430

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 8

117 S Stafford Ave

RichmondVA23220
close
Más Info
The Shockoe Collection
$1,449 - $2,249
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,249 - $2,549
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Shockoe Collection

104 Shockoe SlipRichmond, VA 23219
Transit Friendly
  • Verified
close
Más Info
210 E Grace St
$1,450 - $1,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

210 E Grace St

206-212 E Grace StRichmond, VA 23219
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
property at 18 S Allen Ave

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 10

18 S Allen Ave

RichmondVA23220
property at 20 S Allen Ave

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 10

20 S Allen Ave

RichmondVA23220
close
Más Info
LIV Lakeview
Rent Specials
$1,495 - $1,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

LIV Lakeview

2001 Lakeview AveRichmond, VA 23220
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
property at 1707 Colorado Ave

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1707 Colorado Ave

RichmondVA23220
close
Más Info
209 E Main St
$1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

209 E Main St

209 E Main StRichmond, VA 23219
Costo por P2
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadow Creek Apartments
$1,510
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$160

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,510
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Meadow Creek Apartments

5316 Hull Street RdRichmond, VA 23224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Southwood Apartments
$1,560 - $1,860
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,560 - $2,010
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Southwood Apartments

1200 Southwood PkyRichmond, VA 23224
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1110 W Main St

$1,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 7

1110 W Main St

RichmondVA23220
close
Más Info
Deco at CNB
$1,582
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $1,696
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Deco at CNB

219 E Broad StRichmond, VA 23219
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
City View Lofts
Rent Specials
$1,589 - $1,828
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

City View Lofts

411-611 Bainbridge StRichmond, VA 23224
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 17 1/2 N 17th St

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 4

17 1/2 N 17th St

RichmondVA23219
close
Más Info
1300 Grove Ave, Unit 1, Unit 1
$1,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jul 1

1300 Grove Ave, Unit 1, Unit 1

1300 Grove AveRichmond, VA 23220
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
The Edison
Rent Specials
$1,630 - $2,725 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora