Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de Woodland Heights en Richmond, VA (133 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Deco at CNB
$1,304 - $1,351
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $1,696
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 5

Deco at CNB

219 E Broad StRichmond, VA 23219
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Carousel
Rent Specials
$1,442 - $1,633
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,442 - $2,642

Precio Mensual Total
$1,442 - $2,642
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Carousel

2400 Grayland AveRichmond, VA 23220
Rent Specials
$1,343 - $1,669
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,343 - $2,123
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Residences at Richmond Trust

629 E Main StRichmond, VA 23219
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Jamestown
Rent Specials
$1,463 - $2,167
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,463 - $3,426
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,501 - $3,464
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Jamestown

500 W 14th StRichmond, VA 23224
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at 14th
Rent Specials
$1,080 - $1,131
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Flats at 14th

10 S 14th StRichmond, VA 23219
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2000 Riverside Apartments
Rent Specials
$1,199 - $1,229
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $1,506

Precio Mensual Total
$1,180 - $1,506
Apartamentos StudioDisponible Jun 26

2000 Riverside Apartments

2000 Riverside DrRichmond, VA 23225
Rent Specials
$1,334 - $2,177
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $4,197

Precio Mensual Total
$1,334 - $4,197
Apartamentos StudioDisponible Jun 11

South Falls Tower

111 Hull StRichmond, VA 23224
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hydro
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Hydro

101 Manchester RdRichmond, VA 23224
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Towers on Franklin
Rent Specials
$970 - $1,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $1,894
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,105 - $2,029
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Towers on Franklin

104 W Franklin StRichmond, VA 23220
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Navigator
Rent Specials
$1,325 - $1,456
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $2,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Navigator

103 E 2nd StRichmond, VA 23224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Van de Vyver
$998 - $1,182
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Van de Vyver

713 N 1st StRichmond, VA 23219
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Edgar at Linden Row
$1,335
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 28

The Edgar at Linden Row

114 E Franklin StRichmond, VA 23219
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 7 E Franklin St

$1,495 - $2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Alquileres Studio

Disponible Jun 1

7 E Franklin St

RichmondVA23219
property at 3 N 18th St

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

3 N 18th St

RichmondVA23223