Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Rochdale, MA (70 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Arbella at Bramble Hill
$3,595 - $4,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795 - $4,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Arbella at Bramble Hill

757 Salisbury StWorcester, MA 01609
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Edge Worcester
Rent Specials
$3,100 - $3,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $3,350

Precio Mensual Total
$1,750 - $3,350
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Edge Worcester

8 Grafton StWorcester, MA 01604
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cove
Rent Specials
$3,715 - $4,400
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Cove

85 Green StWorcester, MA 01604
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
145 Front at City Square
Rent Specials
$3,092 - $4,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,893 - $4,280

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

145 Front at City Square

145 Front StWorcester, MA 01608
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Wexford Village
Rent Specials
$2,215 - $3,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680 - $3,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Wexford Village

29 Duncannon AveWorcester, MA 01604
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Audubon Plantation Ridge
$2,611 - $6,676
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045 - $6,651
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070 - $6,676
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Audubon Plantation Ridge

511 Plantation StWorcester, MA 01605
Rent Specials
$2,850 - $3,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210 - $4,003

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Aria on the Row

22 Mount Carmel WayWorcester, MA 01605
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Altitude
$3,110 - $3,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,860 - $3,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,960 - $3,170
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Altitude

24 Elm StWorcester, MA 01608
  • Verified
close
Más Info
The Revington
Rent Specials
$2,814 - $3,089
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,797 - $5,714

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Revington

1 Green Island BlvdWorcester, MA 01610
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reeds
$2,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $2,850

Precio Mensual Total
$1,745 - $2,850
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Reeds

17 Hermon StWorcester, MA 01610
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
19 Canal Apartments
$2,750 - $2,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425 - $2,800

Precio Mensual Total
$2,425 - $2,800
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 20

19 Canal Apartments

19 Canal StMillbury, MA 01527
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Edgemere Crossing
$2,820 - $3,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,285 - $3,100

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Edgemere Crossing

100 Flint Pond CirShrewsbury, MA 01545
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cobblestone Village Apartments
$2,950 - $3,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550 - $3,200