Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de East Rochester en Rochester, MN (146 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Boulders
$1,659 - $1,879
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,659 - $2,594

Precio Mensual Total
$1,659 - $2,594
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Boulders

350 Boulder Rd SERochester, MN 55904
Rent Specials
$1,401 - $1,611
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,401 - $2,196
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Rosewater

1155 Felty Ave SERochester, MN 55904
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avani Living
$1,413 - $1,751
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Avani Living

1610 Center StRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Flats on 4th
Rent Specials
$1,625 - $1,775
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $3,300

Precio Mensual Total
$1,475 - $3,300
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Flats on 4th

412 SE 3rd AveRochester, MN 55904
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Park in Kutzky Neighborhood
$1,675 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $2,275

Precio Mensual Total
$1,595 - $2,275
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Park in Kutzky Neighborhood

408 8 1/2 Ave NWRochester, MN 55901
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Metropolitan Market Place
$1,595 - $1,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $3,200

Precio Mensual Total
$1,550 - $3,200
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 7

Metropolitan Market Place

515 1st Ave SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
First & Banks
Rent Specials
$1,790 - $2,085
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

First & Banks

705 1st Ave SWRochester, MN 55902
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Civic Square Apartments
$1,092 - $2,708
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,092 - $3,530

Precio Mensual Total
$1,092 - $3,530
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Civic Square Apartments

101 Civic Center Dr NERochester, MN 55906
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bryk on Broadway
Rent Specials
$1,273 - $1,599
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bryk on Broadway

401 Broadway Ave NRochester, MN 55906
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The HUE
$2,000 - $2,150
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 7

The HUE

33 4th St SWRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Residence at Discovery Square
$1,395 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,270 - $1,795
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

Residence at Discovery Square

511 3rd AveRochester, MN 55902
Rent Specials
$2,000 - $2,135
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760 - $4,919
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,835 - $4,994
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 27

Maven on Broadway

425 S BroadwayRochester, MN 55904
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
5th on 5th Apartments
$1,295 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $1,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,270 - $1,680
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

5th on 5th Apartments

510 5th St SWRochester, MN 55902
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Quarry Ridge Apartments
$1,430 - $1,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185 - $2,621
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 21

Quarry Ridge Apartments

1728 Quarry Ridge Pl NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadow Park Apartments
$945 - $1,070
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,320

Precio Mensual Total
$945 - $1,320
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Meadow Park Apartments

412 14th St SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Berkman
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 6

The Berkman

217 14th Ave SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Manor at Med City
$1,360
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,360 - $1,765
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Manor at Med City

1505 Marion Rd SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Colby
$895 - $1,045
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,045

Precio Mensual Total
$895 - $1,045
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Colby

1804-1806 Second St SWRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Riverwalk Rochester
$1,645 - $2,387
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$1,737 - $3,987
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Riverwalk Rochester

449 E Center StRochester, MN 55904
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cascade Shores Townhomes + Flats
$1,612 - $1,712
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,612 - $2,917
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 5

Cascade Shores Townhomes + Flats

182 Grandeville Rd SWRochester, MN 55902
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage Manor Apartments
Rent Specials
$975 - $1,115
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$955 - $1,230
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 31

Heritage Manor Apartments

2408 18 1/2 Ave NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ida
$1,200 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,000 - $1,400
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Ida

1226-1232 4th Ave SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Riverview
$1,345 - $1,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,620

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,620
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

The Riverview

211 1st St NERochester, MN 55906
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Furlow Apartments
$1,205 - $1,220
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,020 - $1,220

Precio Mensual Total
$1,020 - $1,220
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Furlow Apartments

512 4th St SWRochester, MN 55902
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Zick Apartments
$1,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145

Precio Mensual Total
$1,145
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Zick Apartments

603 1st St SWRochester, MN 55902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Uptown Apartments
$1,470 - $1,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $1,895
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 20

Uptown Apartments

1721 3rd St SWRochester, MN 55902
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Nicholas Apartments
$1,575 - $1,645
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $1,895

Precio Mensual Total
$1,370 - $1,895
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

Nicholas Apartments

722 W Center StRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
1312 6th St SW, Unit B, Unit B
$1,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600
Apartamento 1 DormitorioDisponible Aug 1

1312 6th St SW, Unit B, Unit B

1312 6th St SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
864 9th Ave SE
$1,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,795
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jul 1

864 9th Ave SE

864 9th Ave SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 305 17th St NE

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

305 17th St NE

RochesterMN55906
property at 418 18th Ave SW

$1,649

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,649

Precio Mensual Total
$1,649

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño