Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Rockbridge Baths, VA (33 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Big Sky Apartments
$1,386 - $2,468
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,386 - $3,096

Precio Mensual Total
$1,386 - $3,096
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Big Sky Apartments

107 Community WayStaunton, VA 24401
Rent Specials
$1,375 - $1,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Vine

2121 Langhorne RoadLynchburg, VA 24501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elevate Town Center
Rent Specials
$1,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,245
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Elevate Town Center

651 Town Center DrWaynesboro, VA 22980
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Windigrove Apartments
$1,423 - $1,517
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,543 - $2,122

Precio Mensual Total
$1,543 - $2,122
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Windigrove Apartments

357 Windigrove DrWaynesboro, VA 22980
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Belmont Terrace
$1,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,575

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,575
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Belmont Terrace

1500 N Coalter StStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Summercrest Apartments
Rent Specials
$1,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,425
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Summercrest Apartments

86 Summercrest AveWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hillcrest
Rent Specials
$985 - $1,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,425

Precio Mensual Total
$985 - $1,425
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hillcrest

2200 Orange StStaunton, VA 24401
  • Verified
close
Más Info
The Westie
Rent Specials
$1,045 - $1,180
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,045 - $1,105
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,120 - $1,180
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 4

The Westie

123 Phelps RdMadison Heights, VA 24572
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Augusta Farms
$1,315 - $1,390
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,320 - $1,605
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 18

Augusta Farms

22 Farmside StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springhill Village Apartments
$780
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$780 - $915

Precio Mensual Total
$780 - $915
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Springhill Village Apartments

1701 Spring Hill RdStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Timbers
$659 - $814
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$659 - $959
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$714 - $1,014
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Timbers

2 Timber CtLynchburg, VA 24501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Rivermont Park
$869 - $979
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$749 - $999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$859 - $1,109
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rivermont Park

2935 Rivermont AveLynchburg, VA 24503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Valley View Senior Apartments
$652 - $829
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$652 - $994

Precio Mensual Total
$652 - $994
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley View Senior Apartments

14 Frontier Ridge CtStaunton, VA 24401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Princeton Circle West Apartments
$895 - $1,085
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$790 - $1,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$895 - $1,430
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Princeton Circle West Apartments

18 W Princeton CirLynchburg, VA 24503
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 19 Rose Garden Ln

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

19 Rose Garden Ln

FishersvilleVA22939
close
Más Info
Elora Gardens Lynchburg
Apartamentos 1 Dormitorio

Elora Gardens Lynchburg

701 Hollins StLynchburg, VA 24504
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Windermere Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Windermere Apartments

125 Wallace StLexington, VA 24450
Personas Mayores
  • Utilities Included

Rockbridge Baths, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Rockbridge Baths y cercanías

El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Rockbridge Baths, VA se encuentra en Denstock Goose Creek LLC y tiene 1,095 pies cuadrados con un precio a partir de $1,726. The Vine en el barrio de Tate Springs tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 983 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,500. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Rockbridge Baths:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Denstock Goose Creek LLCAnser1,095 Pies²$1,726
The Vine1BR+Office/1BA Type 2983 Pies²$1,500
Princeton Circle West ApartmentsContemporary w/Den887 Pies²$1,085