Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Roxbury, MA con Piscina (72 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Harbor Point
$2,313 - $3,787
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,313 - $6,049

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Harbor Point

24 Oyster Bay RdBoston, MA 02125
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
One Canal
$3,930 - $4,978
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,237 - $8,263
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

One Canal

1 Canal StBoston, MA 02114
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 151
Rent Specials
$3,569 - $8,888
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,905 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$3,004 - $10,099
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

Park 151

151 N First StCambridge, MA 02141
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
100 Pier 4
$4,092 - $5,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,296 - $6,867
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$3,311 - $6,882
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

100 Pier 4

100 Pier 4 BlvdBoston, MA 02210
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
345 Harrison
$3,745 - $4,974
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,092 - $6,133
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$3,104 - $6,145
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

345 Harrison

345 Harrison AveBoston, MA 02118
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Peninsula Apartments
$2,645 - $3,133
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,338 - $16,307

Precio Mensual Total
$2,338 - $16,307
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Peninsula Apartments

401 Mount Vernon StBoston, MA 02125
Rent Specials
$3,243 - $3,888
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,994 - $5,942

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Serenity

101 S Huntington AveJamaica Plain, MA 02130
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1443 Beacon
Rent Specials
$3,850 - $3,985
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Sep 1

1443 Beacon

1443 Beacon StBrookline, MA 02446
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Bower
$4,166 - $5,076
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,204 - $6,329

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bower

771-775 Beacon StBoston, MA 02215
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Metlo
$4,080 - $5,134
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,109 - $10,412

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Metlo

399 Congress StBoston, MA 02210
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ora Seaport
$3,932 - $4,162
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,261 - $10,295

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ora Seaport

899 Congress StBoston, MA 02210
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Smith
$3,660 - $4,901
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,249 - $8,769

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Smith

89 E Dedham StBoston, MA 02118
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Olmsted Park
$3,680 - $3,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,170 - $8,386

Precio Mensual Total
$3,170 - $8,386
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bell Olmsted Park

161 S Huntington AveBoston, MA 02130
Rent Specials
$2,950 - $3,380
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390 - $3,995

Precio Mensual Total
$2,390 - $3,995
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 30

Dot Block

1205-1211 Dorchester AveDorchester, MA 02125
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Barclay on Beacon
Rent Specials
$2,790 - $3,435
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Barclay on Beacon

1530 Beacon StBrookline, MA 02446
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Alyx
$4,674 - $6,571
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,808 - $12,066

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Alyx

131 Seaport BlvdBoston, MA 02210
Rent Specials
$3,418 - $4,334
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,586 - $7,341

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Elevate

One Leighton StCambridge, MA 02141
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Seaport
Rent Specials
$4,365 - $5,033
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,956 - $13,842

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Gables Seaport

501 Congress StBoston, MA 02210
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Andi
Rent Specials
$2,899 - $3,553
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,491 - $5,959

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Andi

4 Lucy StBoston, MA 02125
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alcott
Rent Specials
$3,800 - $4,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,755 - $8,765

Precio Mensual Total
$3,755 - $8,765
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Alcott

36 Lomasney WayBoston, MA 02114
Rent Specials
$4,477 - $6,906
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,566 - $11,694

Precio Mensual Total
$3,566 - $11,694
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pierce Boston

200 Brookline AveBoston, MA 02215
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Third Square
Rent Specials
$3,745 - $4,363
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,243 - $6,585

Precio Mensual Total
$3,243 - $6,585
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Third Square

285 3rd StCambridge, MA 02142
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hub25
$2,842 - $3,122
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,539 - $5,811

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hub25

25 Morrissey BlvdBoston, MA 02125
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Troy Boston
$3,380 - $3,705
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,975 - $6,115

Precio Mensual Total
$2,975 - $6,115
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Troy Boston

55 Traveler StBoston, MA 02118
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ink Block
$3,792 - $4,142
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ink Block

300 Harrison AveBoston, MA 02118
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1330 Boylston
Rent Specials
$4,590 - $7,098
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,590 - $11,993

Precio Mensual Total
$4,590 - $11,993
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 14

1330 Boylston

1330 Boylston StBoston, MA 02215
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Emerson Place
$3,460 - $3,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,105 - $6,565

Precio Mensual Total
$3,105 - $6,565
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 28

Emerson Place

1 Emerson PlBoston, MA 02114
Rent Specials
$3,495 - $3,980
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,010 - $6,450

Precio Mensual Total
$3,010 - $6,450
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The West End Apartments

4 Emerson PlBoston, MA 02114
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
660 Washington
$3,905 - $5,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,885 - $9,773

Precio Mensual Total
$3,885 - $9,773
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

660 Washington

660 Washington StBoston, MA 02111
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Towers at Longfellow
$3,150 - $4,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,802 - $7,637

Precio Mensual Total
$2,802 - $7,637
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Towers at Longfellow

5 Longfellow PlBoston, MA 02114
Rent Specials
$3,500 - $4,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900 - $5,100

Precio Mensual Total
$2,900 - $5,100
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Piano Craft Guild

791 Tremont StBoston, MA 02118
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
AVA North Point
Rent Specials
$3,580 - $3,638
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,840 - $4,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$2,898 - $4,793
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 20

AVA North Point

2 Leighton StCambridge, MA 02141
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
33 Pond Ave, Unit 502, Unit 502
$3,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

33 Pond Ave, Unit 502, Unit 502

33 Pond AveBrookline, MA 02445
Asequibilidad
close
Más Info
80 Monmouth St
$3,450 - $3,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450 - $3,550

Precio Mensual Total
$3,450 - $3,550
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 15

80 Monmouth St

80 Monmouth StBrookline, MA 02446
Asequibilidad
close
Más Info
94 Babcock St
$2,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400 - $3,700

Precio Mensual Total
$2,400 - $3,700
Apartamento 1 DormitorioDisponible Sep 1

94 Babcock St

94 Babcock StBrookline, MA 02446
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
16 Monmouth Ct
$3,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,550 - $4,300

Precio Mensual Total
$3,550 - $4,300
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1

16 Monmouth Ct

16 Monmouth CtBrookline, MA 02446
Asequibilidad
close
Más Info
1089 Commonwealth Ave
$2,375
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375 - $3,200

Precio Mensual Total
$2,375 - $3,200
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1