Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Saint Bonifacius, MN (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 8920 Pheasant Ln

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 15

8920 Pheasant Ln

Saint BonifaciusMN55375
close
Más Info
4076 Tower St
Apartamentos 2 Dormitorio

4076 Tower St

4076 Tower StSaint Bonifacius, MN 55375
close
Más Info
St. Boni Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

St. Boni Apartments

4075 Tower StSaint Bonifacius, MN 55375
  • Utilities Included
close
Más Info
Fenview Flats
Rent Specials
$2,050 - $2,185
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,480 - $2,655
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Fenview Flats

1600 Clover Ridge DrChaska, MN 55318
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Juniper
Rent Specials
$2,875 - $3,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Juniper

4701 Kings Point RoadMinnetrista, MN 55331
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Carrick Apartments and Townhomes
Rent Specials
$2,760 - $3,810
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,588 - $6,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,603 - $6,233
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Carrick Apartments and Townhomes

5603 Manitou RdTonka Bay, MN 55331
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Carver Apartments
Rent Specials
$1,881 - $4,326
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,468 - $4,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,548 - $4,326
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Carver Apartments

3200 Clover Ridge drChaska, MN 55318
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Uptown Apartments
$1,761 - $2,445
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,384 - $2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,444 - $2,445
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Uptown Apartments

233 S Olive StWaconia, MN 55387
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Victoria Flats
Rent Specials
$2,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 3

Victoria Flats

1699 Steiger Lake LnVictoria, MN 55386
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at McKnight Lake
Rent Specials
$2,289 - $2,708
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,441 - $2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 14

Springs at McKnight Lake

3 Oakridge DrChaska, MN 55318
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Otto
Rent Specials
$1,799 - $2,396
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,356 - $2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,364 - $2,638
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Otto

601 Industrial Blvd WWaconia, MN 55387
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Powers Ridge Rental Condos
$2,095 - $2,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$2,175
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Powers Ridge Rental Condos

1321 Lake Dr WChanhassen, MN 55317
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Lake Jonathan Flats
Rent Specials
$1,895 - $2,140
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,403 - $2,148
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Jonathan Flats

3000 N Chestnut StChaska, MN 55318
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olivine Apartments - Now Open!
Rent Specials
$2,525 - $2,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $3,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Olivine Apartments - Now Open!

1942 Stieger Lake LnVictoria, MN 55386
  • Verified
close
Más Info
Wilford - NOW OPEN!
$2,625 - $3,145
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $3,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Wilford - NOW OPEN!

140 S Elm StWaconia, MN 55387
  • Verified
close
Más Info
Hazeltine Shores
$1,850 - $2,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $2,535

Precio Mensual Total
$1,560 - $2,535
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hazeltine Shores

3456 Lake Shore DrChaska, MN 55318
Apropiado para Familias
  • Verified