Apartamentos de alquiler Barato en Salem, CT desde $700 (56 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Salem.

close
Más Info
The Lofts at Ponemah Mills
$1,128 - $1,339
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,128 - $1,339

Precio Mensual Total
$1,128 - $1,339
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Lofts at Ponemah Mills

607 Norwich AveTaftville, CT 06380
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Meadow Ridge Apartment Homes
$1,130 - $1,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $1,395

Precio Mensual Total
$1,130 - $1,395
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Meadow Ridge Apartment Homes

4 Plumtree DrNorwich, CT 06360
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Victoria Gardens
Rent Specials
$1,150 - $1,355
Más CargosContrato de 12 Meses

Victoria Gardens

105 Boston Post RdWaterford, CT 06385
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bayonet Street Apartments
$1,263 - $2,436
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,263 - $2,436

Precio Mensual Total
$1,263 - $2,436
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bayonet Street Apartments

433-443 Bayonet StNew London, CT 06320
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Blackstone Apartments
$1,295 - $1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,595

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,595
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Blackstone Apartments

206 Washington StNorwich, CT 06360
Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Terraces Apartments
$1,305 - $1,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,805

Precio Mensual Total
$1,305 - $1,805
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Terraces Apartments

2-78 Church StNorwich, CT 06360
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Water Street Lofts
$1,325 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,325 - $1,650
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Water Street Lofts

85 Main StNorwich, CT 06360
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Highland Apartments
$1,350 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Highland Apartments

43 Granite StNew London, CT 06320
Rent Specials
$1,357
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,357

Precio Mensual Total
$1,357
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Village Court

70 Mechanic StNorwich, CT 06360
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
120 Broad St
Rent Specials
$1,400 - $2,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,850

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,850
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

120 Broad St

120 Broad StNew London, CT 06320
  • Verified
close
Más Info
Norwich
$1,450 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,650
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Norwich

24 Sandy LnNorwich, CT 06360
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Summitwoods Apartments
$1,450 - $1,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,995

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,995
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summitwoods Apartments

3 Summitwoods DrNorwich, CT 06360
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Country Place
$1,450 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,900

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,900
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Country Place

1 Birch CirColchester, CT 06415
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Faire Harbour Landings
$1,475 - $2,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,275

Precio Mensual Total
$1,475 - $2,275
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Faire Harbour Landings

11 Anthony RdNew London, CT 06320
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Deerfield Village
Rent Specials
$1,512 - $2,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,512 - $2,000

Precio Mensual Total
$1,512 - $2,000
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Deerfield Village

10 King Arthur DrNiantic, CT 06357
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Eagle Pointe
Rent Specials
$1,550 - $1,945
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Pointe

8-127 Michael RdNew London, CT 06320
Rent Specials
$1,555 - $1,860
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,555 - $1,860

Precio Mensual Total
$1,555 - $1,860
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Thamesview Apartments

495 Laurel Hill RdNorwich, CT 06360
Rent Specials
$1,570 - $1,909
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $1,884
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,570 - $1,909
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Nutmeg Woods

84 Hawthorne Dr NNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wequonnoc Village Apartments
Rent Specials
$1,575
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Wequonnoc Village Apartments

24 N 5th AveTaftville, CT 06380
Rent Specials
$1,599 - $1,766
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599 - $1,766

Precio Mensual Total
$1,599 - $1,766

Hamilton Park

281 Hamilton AveNorwich, CT 06360
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Cedar Glen Apartments
$1,625
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625

Precio Mensual Total
$1,625
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cedar Glen Apartments

99 Cedar StNorwich, CT 06360
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Colchester Estates
$1,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Colchester Estates

12 Balaban RdColchester, CT 06415
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Sound at Gateway Commons
Rent Specials
$1,815 - $3,065
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $3,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $3,065
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Sound at Gateway Commons

1 Maple Tree LnEast Lyme, CT 06333
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trident Park Townhomes
Rent Specials
$1,825 - $1,875
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Trident Park Townhomes

66 Ohio AveGroton, CT 06340
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
ReNew Norwich
$1,829 - $3,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,829 - $3,039

Precio Mensual Total
$1,829 - $3,039
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 31

ReNew Norwich

21 Henry StNorwich, CT 06360
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edgewater
Rent Specials
$2,046 - $3,935
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,011 - $3,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$2,046 - $3,935
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Edgewater

94 N Bridebrook RdNiantic, CT 06357
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pleasant Valley Apartments
Rent Specials
$2,085 - $2,970
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870 - $2,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$2,085 - $2,970
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pleasant Valley Apartments

700 Pleasant Valley Rd NGroton, CT 06340
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Oxoboxo Lofts
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Oxoboxo Lofts

42 Pink RowUncasville, CT 06382
  • Utilities Included
property at 79 Garfield Ave

$1,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125

Precio Mensual Total
$1,125

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

79 Garfield Ave

New LondonCT06320
close
Más Info
Garfield Avenue Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Garfield Avenue Apartments

145 Garfield AveNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Brookside Commons
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Brookside Commons

908 Hartford TpkeWaterford, CT 06385
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Reid & Hughes
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Reid & Hughes

201 Main StreetNorwich, CT 06360
close
Más Info
26 Sunset Ter
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

26 Sunset Ter

26 Sunset TerEssex, CT 06426
property at 82 Longview St

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

82 Longview St

WaterfordCT06385
property at 159 Connecticut Ave

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño