Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Somerville, MA con Utilidades Incluidas (222 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$3,350 - $3,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750 - $4,650

Precio Mensual Total
$2,750 - $4,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Verge Residences

20 Medford StSomerville, MA 02143
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon at Assembly Row
Rent Specials
$3,428 - $3,719
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570 - $5,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,633 - $5,378
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Assembly Row

333 Great River RdSomerville, MA 02145
Rent Specials
$2,913 - $3,226
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,740 - $4,067
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,803 - $4,130
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

AVA Somerville

445 Artisan WaySomerville, MA 02145
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
136 & 138 Highland Avenue
$3,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250 - $3,200

Precio Mensual Total
$2,250 - $3,200
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Sep 1

136 & 138 Highland Avenue

136-138 Highland AveSomerville, MA 02143
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
119 College Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

119 College Ave

119 College AveSomerville, MA 02144
  • Utilities Included
close
Más Info
Metro9
Apartamentos 1 Dormitorio

Metro9

9 Medford StSomerville, MA 02143
  • Utilities Included
close
Más Info
Kent Street Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Kent Street Apartments

32 Kent StSomerville, MA 02143
  • Utilities Included
close
Más Info
Somerville Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Somerville Apartments

431-433 BroadwaySomerville, MA 02145
  • Utilities Included
close
Más Info
4A-6 Pleasant Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

4A-6 Pleasant Ave

4A-6 Pleasant AveSomerville, MA 02143
  • Utilities Included
close
Más Info
110 Thurston St
Apartamentos 1 Dormitorio

110 Thurston St

110 Thurston StSomerville, MA 02145
  • Utilities Included
close
Más Info
112 Thurston St
Apartamentos 1 Dormitorio

112 Thurston St

112 Thurston StSomerville, MA 02145
  • Utilities Included
close
Más Info
625 McGrath
Apartamentos 1 Dormitorio

625 McGrath

625 McGrath HwySomerville, MA 02145
  • Utilities Included
close
Más Info
124 Mt Pleasant
Apartamentos 1 Dormitorio

124 Mt Pleasant

124 Mt Pleasant StSomerville, MA 02145
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Clarendon Hill Towers
Apartamentos 1 Dormitorio

Clarendon Hill Towers

1374 BroadwaySomerville, MA 02144
  • Utilities Included
close
Más Info
Summit Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Summit Apartments

425 BroadwaySomerville, MA 02145
  • Utilities Included
close
Más Info
Saint Polycarp Village
Apartamentos 1 Dormitorio

Saint Polycarp Village

460 Mystic AveSomerville, MA 02145
  • Utilities Included
close
Más Info
Mt. Pleasant Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Mt. Pleasant Apartments

70 Perkins StSomerville, MA 02145
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
The Princeton
Apartamentos 1 Dormitorio

The Princeton

333 BroadwaySomerville, MA 02145
  • Utilities Included
close
Más Info
Garrison Square
$4,093 - $4,896
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,088 - $5,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$4,103 - $5,977
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Garrison Square

32-32 Garrison StBoston, MA 02116
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
345 Harrison
$3,705 - $4,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,092 - $6,133
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$3,104 - $6,145
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

345 Harrison

345 Harrison AveBoston, MA 02118
Rent Specials
$4,221 - $4,916
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,362 - $11,600

Precio Mensual Total
$3,362 - $11,600
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Van Ness

1335 Boylston StBoston, MA 02215
Rent Specials
$4,500 - $5,000
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Bon

1260 Boylston StBoston, MA 02215
Rent Specials
$2,555 - $4,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,555 - $5,385

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Royal Belmont

375 Acorn Park DrBelmont, MA 02478
Rent Specials
$2,450 - $2,695
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mystic Place

3610 Mystic Valley PkwyMedford, MA 02155
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brigham Square Apartments
$3,496 - $3,640
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,496 - $5,200

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Brigham Square Apartments

30 Mill StArlington, MA 02476
Rent Specials
$2,750 - $3,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Dexter Park

175 Freeman StBrookline, MA 02446
Rent Specials
$4,333
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,162 - $5,356
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vivo

270 Third StreetCambridge, MA 02142
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Harvard Towers
$2,890 - $3,330
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Harvard Towers

295 Harvard StCambridge, MA 02139
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Bower
$3,712 - $5,076
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,204 - $6,329

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bower

771-775 Beacon StBoston, MA 02215
Rent Specials
$1,600 - $2,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,550

Precio Mensual Total
$1,600 - $2,550
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Sep 1

Cambridge Ivy Inn

50-52 Irving StCambridge, MA 02138
Rent Specials
$3,490 - $3,564
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,351 - $16,896

Precio Mensual Total
$3,351 - $16,896
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Chroma

240 Sidney StCambridge, MA 02139
Rent Specials
$3,500 - $4,735
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,885 - $11,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,950 - $11,575
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon North Station

1 Nashua StBoston, MA 02114
Rent Specials
$3,610 - $4,737
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,618 - $6,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Watermark Kendall West

350 3rd StCambridge, MA 02142
Rent Specials
$2,352 - $2,612
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,318 - $4,627

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Axis Admiral's Hill Apartments

325 Commandants WayChelsea, MA 02150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Legacy at Arlington Center
$2,700 - $3,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700 - $4,100

Precio Mensual Total
$2,700 - $4,100
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Legacy at Arlington Center

438 Massachusetts AveArlington, MA 02474
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cambridge Park Apartments
$3,261 - $3,502
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,261 - $7,378

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cambridge Park Apartments