Apartamentos de alquiler Corporativos con 1 Dormitorios en Somerville, MA (177 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,913 - $3,176
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,755 - $4,107
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,818 - $4,170
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

AVA Somerville

445 Artisan WaySomerville, MA 02145
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 53 Prescott St

$4,646

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$4,646

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 28

53 Prescott St

SomervilleMA02143
property at 53 Prescott St

$4,646

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$4,646

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 28

53 Prescott St

SomervilleMA02143
property at 333 Great River Rd

$4,765 - $6,280

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,765

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 30

333 Great River Rd

SomervilleMA02145
close
Más Info
Garrison Square
$4,093 - $4,896
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,088 - $5,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$4,103 - $5,977
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Garrison Square

32-32 Garrison StBoston, MA 02116
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
345 Harrison
$3,705 - $4,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,092 - $6,133
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$3,104 - $6,145
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

345 Harrison

345 Harrison AveBoston, MA 02118
Rent Specials
$4,500 - $5,000
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Bon

1260 Boylston StBoston, MA 02215
Rent Specials
$2,555 - $4,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,555 - $5,385

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Royal Belmont

375 Acorn Park DrBelmont, MA 02478
Rent Specials
$3,490 - $3,564
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,351 - $16,476

Precio Mensual Total
$3,351 - $16,476
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Chroma

240 Sidney StCambridge, MA 02139
Rent Specials
$3,062 - $3,360
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,807 - $8,122

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Atmark Cambridge

80 Fawcett StCambridge, MA 02138
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon North Station
Rent Specials
$3,500 - $4,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,885 - $11,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,950 - $11,660
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon North Station

1 Nashua StBoston, MA 02114
Rent Specials
$3,621 - $4,576
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,491 - $9,430

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Harborview at the Navy Yard

250 1st AveCharlestown, MA 02129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One65 Main
$4,128 - $5,237
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,346 - $6,727

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 22

One65 Main

165 Main StCambridge, MA 02142
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Axis Admiral's Hill Apartments
Rent Specials
$2,352 - $2,612
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,316 - $4,627

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Axis Admiral's Hill Apartments

325 Commandants WayChelsea, MA 02150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wellington Place
$2,901
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,885 - $9,887

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Wellington Place

34 Brainard AveMedford, MA 02155
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info