Apartamentos de alquiler Corporativos con 2 Dormitorios en Somerville, MA (142 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$3,435 - $4,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475 - $3,977
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,538 - $4,040
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

AVA Somerville

445 Artisan WaySomerville, MA 02145
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 360 Foley St

$8,644

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
$426

Precio Mensual Total
$8,644

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 14

360 Foley St

SomervilleMA02145
property at 360 Foley St

$8,644

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
$426

Precio Mensual Total
$8,644

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 14

360 Foley St

SomervilleMA02145
property at 84 Highland Ave

$8,294

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$395

Precio Mensual Total
$8,294

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 8

84 Highland Ave

SomervilleMA02143
property at 84 Highland Ave

$8,294

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$395

Precio Mensual Total
$8,294

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 8

84 Highland Ave

SomervilleMA02143
close
Más Info
Garrison Square
$4,933 - $5,962
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,088 - $5,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$4,103 - $5,977
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

Garrison Square

32-32 Garrison StBoston, MA 02116
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
345 Harrison
$5,902 - $6,133
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,092 - $6,133
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$3,104 - $6,145
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 12

345 Harrison

345 Harrison AveBoston, MA 02118
Rent Specials
$5,593 - $6,200
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 19

The Bon

1260 Boylston StBoston, MA 02215
Rent Specials
$3,785 - $5,330
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,555 - $5,385

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Royal Belmont

375 Acorn Park DrBelmont, MA 02478
Rent Specials
$4,650 - $4,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,351 - $16,476

Precio Mensual Total
$3,351 - $16,476
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Chroma

240 Sidney StCambridge, MA 02139
Rent Specials
$3,910 - $4,522
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,751 - $8,094

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Atmark Cambridge

80 Fawcett StCambridge, MA 02138
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon North Station
Rent Specials
$5,130 - $6,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,102 - $11,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,167 - $11,470
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon North Station

1 Nashua StBoston, MA 02114
Rent Specials
$4,553 - $8,710
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,439 - $9,430

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Harborview at the Navy Yard

250 1st AveCharlestown, MA 02129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One65 Main
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

One65 Main

165 Main StCambridge, MA 02142
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Axis Admiral's Hill Apartments
Rent Specials
$2,994 - $3,309
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,314 - $4,623

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Axis Admiral's Hill Apartments

325 Commandants WayChelsea, MA 02150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wellington Place
$3,744 - $3,764
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,901 - $11,740

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 6

Wellington Place

34 Brainard AveMedford, MA 02155
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Church Corner
Rent Specials
$3,525 - $3,765
Precio Mensual Total