Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en South Fork, CO (29 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$3,195 - $3,455
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $3,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 12

Gauge

1275 Escalante DrDurango, CO 81303
  • Verified
close
Más Info
Skyline Apartments
$2,610 - $2,679
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,710 - $2,611
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 27

Skyline Apartments

1000 Goeglein GulchDurango, CO 81301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
198 Aspenglow Blvd
$1,575
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,575

Precio Mensual Total
$1,525 - $1,575
Apartamento 3 DormitorioDisponible Jun 1

198 Aspenglow Blvd

198 Aspenglow BlvdPagosa Springs, CO 81147
property at 130 River Ridge Ln

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 24

130 River Ridge Ln

SalidaCO81201
property at 1777 Edison Ave

$1,494

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,494

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 12

1777 Edison Ave

AlamosaCO81101
property at 133 River Ridge Ln

$3,582

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,348
Cuotas Mensuales Obligatorias
$234

Precio Mensual Total
$3,582

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Aug 30

133 River Ridge Ln

SalidaCO81201
property at 133 River Ridge Ln

$3,582

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,348
Cuotas Mensuales Obligatorias
$234

Precio Mensual Total
$3,582

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Aug 30

133 River Ridge Ln

SalidaCO81201
property at 213 Co Rd 105

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 12

213 Co Rd 105

SalidaCO81201
property at 507 Murphy Dr

$1,439

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,439

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 8

507 Murphy Dr

AlamosaCO81101
property at 507 Murphy Dr

$1,439

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,439

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 8

507 Murphy Dr

AlamosaCO81101
property at 2644 Clark St

$1,394

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,394

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

2644 Clark St

AlamosaCO81101
property at 507 Crestone Ave

$1,694

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,694

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

507 Crestone Ave

AlamosaCO81101
property at 511 Crestone Ave

$1,744

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,744

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 2

511 Crestone Ave

AlamosaCO81101
property at 517 Washington Ave

$1,844

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,844

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

517 Washington Ave

AlamosaCO81101
property at 509 Washington Ave

$1,894

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,894

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

509 Washington Ave

AlamosaCO81101
property at 511 Washington Ave

$1,894

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,894

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

511 Washington Ave

AlamosaCO81101
property at 525 Washington Ave

$1,994

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,994

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

525 Washington Ave

AlamosaCO81101
property at 505 Washington

$2,044

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$2,044

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 27

505 Washington

AlamosaCO81101
property at 505 Washington

$2,044

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$2,044

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 27

505 Washington

AlamosaCO81101
property at 507 Washington

$2,044

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$2,044

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 27

507 Washington

AlamosaCO81101
property at 507 Washington

$2,044

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$2,044

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 27

507 Washington

AlamosaCO81101
property at 18 S Stymie Ct

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

18 S Stymie Ct

Pagosa SpringsCO81147
property at 106 Starbuck Cir

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 1.75 Baños

Disponible Ahora

106 Starbuck Cir

SalidaCO81201
property at 1520 Lake Forest Cir

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 10

1520 Lake Forest Cir

Pagosa SpringsCO81147
property at 48 Balfour Ct

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

48 Balfour Ct

Pagosa SpringsCO81147
property at 182 Driftwood Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 20

182 Driftwood Dr

Pagosa SpringsCO81147
property at 3000 US-84

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3000 US-84

Pagosa SpringsCO81147
property at 278 Lakewood St

$2,800