Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en South Mills, NC (47 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,950 - $2,142
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 2

Tapestry Park

728 Tapestry Park LoopChesapeake, VA 23320
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Village
$1,238 - $1,508
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Village

908 Lake Village DrChesapeake, VA 23323
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Towne Place
$2,345 - $2,352
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,816 - $3,172
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Towne Place

745 Eden Way NChesapeake, VA 23320
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA Adalay Bay
Rent Specials
$2,178 - $4,148
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 18

MAA Adalay Bay

101 Sabal Palm LnChesapeake, VA 23320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kingsbridge
Rent Specials
$1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Kingsbridge

13A Johnstown CresChesapeake, VA 23322
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Green Tree Apartments
$1,575 - $2,032
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,307 - $2,032
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

Green Tree Apartments

749 Green Tree CirChesapeake, VA 23320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Marina Point
$1,295 - $1,651
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,221 - $1,651
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Sep 11

Marina Point

1301 Canal DrChesapeake, VA 23323
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Riverstone I
$1,200 - $1,745
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,030 - $1,745
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Riverstone I

2604 Townhouse LnChesapeake, VA 23323
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Helix
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Helix

1510 Summit Pointe DrChesapeake, VA 23320
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 430 Faire Chase

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

430 Faire Chase

ChesapeakeVA23322
property at 1204 Loose Strife Pl

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1204 Loose Strife Pl

ChesapeakeVA23320
close
Más Info
100 Diamond Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

100 Diamond Ave

100 Diamond AveChesapeake, VA 23323
  • Smoke Free
close
Más Info
Walker Landing
Apartamentos 2 Dormitorio

Walker Landing

1003 Walker AveElizabeth City, NC 27909
  • Utilities Included
close
Más Info
Thrive Apartment Homes
Apartamentos 2 Dormitorio

Thrive Apartment Homes

1020 Thrive PlaceChesapeake, VA 23323
  • Utilities Included
close
Más Info
Allure at Edinburgh
Apartamentos 2 Dormitorio

Allure at Edinburgh

249 Allure LnChesapeake, VA 23322
  • Smoke Free
close
Más Info
Peanut Crossing
Apartamentos 2 Dormitorio

Peanut Crossing

273 S Saratoga StSuffolk, VA 23434

South Mills, NC Guía Local