Apartamentos de alquiler en Southport, CT (88 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
289 Spruce St
$2,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500
Apartamento EstudioDisponible Ahora

289 Spruce St

289 Spruce StSouthport, CT 06890
  • Smoke Free
close
Más Info
The Waypointe
Rent Specials
$2,694 - $5,029
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,534 - $4,869
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Waypointe

515 West AveNorwalk, CT 06850
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Confluence at Norwalk
$2,617 - $5,261
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,521 - $5,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$96

Precio Mensual Total
$2,617 - $5,261
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Confluence at Norwalk

26-26 Belden AveNorwalk, CT 06850
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The August
Rent Specials
$1,965 - $9,360
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jun 17

The August

55 E Main StBridgeport, CT 06608
Rent Specials
$2,164 - $3,413
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099 - $3,348
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,164 - $3,413
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Canfield Park

306 Canfield AveBridgeport, CT 06605
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Reserve41
Rent Specials
$2,650 - $2,799
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Reserve41

41 Wolfpit AveNorwalk, CT 06851
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Norwalk
Rent Specials
$2,100 - $4,640
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,960 - $4,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Norwalk

8 Norden PlNorwalk, CT 06855
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Belden Square
$1,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Belden Square

747 Belden AveNorwalk, CT 06850
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Norwalk Green Living Properties
Rent Specials
$2,875 - $5,375
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875 - $5,375

Precio Mensual Total
$2,875 - $5,375
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 30

Norwalk Green Living Properties

3 Park StNorwalk, CT 06851
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
333 State Street
Rent Specials
$1,650 - $2,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

333 State Street

333 State StBridgeport, CT 06604
Rent Specials
$2,613 - $4,520
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,278 - $4,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Sheffield SoNo

55 N Water StNorwalk, CT 06854
Rent Specials
$3,737 - $7,122
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,590 - $6,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Villages at Saugatuck

44 Hiawatha Lane ExtWestport, CT 06880
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Brookside Gardens
Rent Specials
$1,765 - $2,065
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,765 - $2,065
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Brookside Gardens

150 Anton StBridgeport, CT 06606
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lynn Apartments
Rent Specials
$1,510 - $1,810
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,510 - $1,810
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Lynn Apartments

505 Jewett AveBridgeport, CT 06606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Renaissance Plaza
$1,331 - $1,603
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,331 - $1,603

Precio Mensual Total
$1,331 - $1,603
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Renaissance Plaza

210 Washington AveBridgeport, CT 06604
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Fairfield Station Lofts
$3,740
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$3,740
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Fairfield Station Lofts

78 Unquowa PlFairfield, CT 06824
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Anchorage
$3,657 - $3,894
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650 - $3,887
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$3,657 - $3,894
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Anchorage

333 Unquowa RdFairfield, CT 06824
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Ezra
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Ezra

793 Post RdWestport, CT 06880
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
1188 Lofts
$1,750 - $1,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $1,925

Precio Mensual Total
$1,750 - $1,925
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 22

1188 Lofts

1188 Main StBridgeport, CT 06604
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beacon
Rent Specials
$2,510 - $4,671
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,344 - $4,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Beacon

10 Willard RdNorwalk, CT 06851
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trademark Fairfield
Rent Specials
$3,275 - $3,980
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,275 - $3,980

Precio Mensual Total
$3,275 - $3,980
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Trademark Fairfield

665 Commerce DrFairfield, CT 06825
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Coleman Apartments
$1,765 - $2,045
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses