Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Southport, CT (45 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
70 Anderson Ln
Apartamentos 1 Dormitorio

70 Anderson Ln

70 Anderson LnSouthport, CT 06890
close
Más Info
The Waypointe
Rent Specials
$2,534 - $3,130
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,534 - $4,869
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Waypointe

515 West AveNorwalk, CT 06850
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Confluence at Norwalk
$2,521 - $3,608
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,521 - $5,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$96

Precio Mensual Total
$2,617 - $5,261
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Confluence at Norwalk

26-26 Belden AveNorwalk, CT 06850
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The August
Rent Specials
$2,486 - $3,485
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 17

The August

55 E Main StBridgeport, CT 06608
Rent Specials
$2,293 - $2,768
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099 - $3,348
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,164 - $3,413
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Canfield Park

306 Canfield AveBridgeport, CT 06605
Rent Specials
$2,450 - $2,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,235 - $4,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Norwalk

8 Norden PlNorwalk, CT 06855
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Norwalk Green Living Properties
Rent Specials
$2,875 - $3,475
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875 - $5,375

Precio Mensual Total
$2,875 - $5,375
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 30

Norwalk Green Living Properties

3 Park StNorwalk, CT 06851
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
333 State Street
Rent Specials
$1,725 - $2,050
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

333 State Street

333 State StBridgeport, CT 06604
Rent Specials
$2,324 - $2,651
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,264 - $4,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Sheffield SoNo

55 N Water StNorwalk, CT 06854
Rent Specials
$1,765 - $2,065
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,765 - $2,065
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Brookside Gardens

150 Anton StBridgeport, CT 06606
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Villages at Saugatuck
Rent Specials
$3,590 - $4,212
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,590 - $6,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

The Villages at Saugatuck

44 Hiawatha Lane ExtWestport, CT 06880
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Lynn Apartments
Rent Specials
$1,510 - $1,810
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,510 - $1,810
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lynn Apartments

505 Jewett AveBridgeport, CT 06606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Renaissance Plaza
$1,331
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,331 - $1,603

Precio Mensual Total
$1,331 - $1,603
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Renaissance Plaza

210 Washington AveBridgeport, CT 06604
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Fairfield Station Lofts
$3,740
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$3,740
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Fairfield Station Lofts

78 Unquowa PlFairfield, CT 06824
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Anchorage
$3,812 - $3,887
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,226 - $3,887
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$3,233 - $3,894
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Anchorage

333 Unquowa RdFairfield, CT 06824
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Beacon
Rent Specials
$2,344 - $2,745
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,344 - $4,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Beacon

10 Willard RdNorwalk, CT 06851
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ezra
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Ezra

793 Post RdWestport, CT 06880
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
1188 Lofts

1188 Lofts

1188 Main StBridgeport, CT 06604
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Coleman Apartments
$1,765
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,765 - $2,045

Precio Mensual Total
$1,765 - $2,045
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Coleman Apartments

33 Coleman StBridgeport, CT 06604
Rent Specials
$3,275 - $3,315
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,275 - $3,980

Precio Mensual Total
$3,275 - $3,980
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Trademark Fairfield