Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Downtown Sparks en Sparks, NV (99 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
1947-1949 H St
Apartamentos 1 Dormitorio

1947-1949 H St

1947-1949 H StSparks, NV 89431
close
Más Info
624 19th St
Apartamentos 1 Dormitorio

624 19th St

624 19th StSparks, NV 89431
close
Más Info
48 C St
Apartamentos 1 Dormitorio

48 C St

48 C StSparks, NV 89431
close
Más Info
1136 E St
Apartamentos 1 Dormitorio

1136 E St

1136 E StSparks, NV 89431
close
Más Info
1747 C St
Apartamentos 1 Dormitorio

1747 C St

1747 C StSparks, NV 89431
close
Más Info
2238 Prater Way
Apartamentos 1 Dormitorio

2238 Prater Way

2238 Prater WaySparks, NV 89431
close
Más Info
1810 F St
Apartamentos 1 Dormitorio

1810 F St

1810 F StSparks, NV 89431
close
Más Info
1418 E St
Apartamentos 1 Dormitorio

1418 E St

1418 E StSparks, NV 89431
close
Más Info
1834-1842 A St
Apartamentos 1 Dormitorio

1834-1842 A St

1834-1842 A StSparks, NV 89431
close
Más Info
2525 G St
Apartamentos 1 Dormitorio

2525 G St

2525 G StSparks, NV 89431
close
Más Info
2580 E St
Apartamentos 1 Dormitorio

2580 E St

2580 E StSparks, NV 89431
close
Más Info
Villagio Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Villagio Apartments

1850-1852 Merchant StSparks, NV 89431
  • Utilities Included
close
Más Info
Sierra Crest
Apartamentos 1 Dormitorio

Sierra Crest

795 Prater WaySparks, NV 89431
close
Más Info
The Sparks Studios
Apartamentos 1 Dormitorio

The Sparks Studios

2150 Victorian AveSparks, NV 89431
close
Más Info
Banbridge
Apartamentos 1 Dormitorio

Banbridge

1000 El Rancho DrSparks, NV 89431
  • Utilities Included
close
Más Info
275 C St
Apartamentos 1 Dormitorio

275 C St

275 C StSparks, NV 89431
close
Más Info
Belle Haven Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Belle Haven Apartments

555 Sullivan LnSparks, NV 89431
  • Utilities Included
close
Más Info
Lincoln Way Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Lincoln Way Apartments

618 4th StSparks, NV 89431
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Victoria's Court
Apartamentos 1 Dormitorio

Victoria's Court

1745 Victorian AveSparks, NV 89431
close
Más Info
436-456 Nash St
Apartamentos 1 Dormitorio

436-456 Nash St

436-456 Nash StSparks, NV 89431
close
Más Info
Stonegate
Apartamentos 1 Dormitorio

Stonegate

445 Sullivan LnSparks, NV 89431
  • Utilities Included
close
Más Info
Ravenwood Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Ravenwood Apartments

920-930 I StSparks, NV 89431
  • Utilities Included
close
Más Info
Alpine Haven
Apartamentos 1 Dormitorio

Alpine Haven

1886 Oddie BlvdSparks, NV 89431
close
Más Info
The Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

The Lofts

614 Victorian AveSparks, NV 89431
close
Más Info
400-430 15th St
Apartamentos 1 Dormitorio

400-430 15th St

400-430 15th StSparks, NV 89431
close
Más Info
1440 Victorian Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

1440 Victorian Ave

1440 Victorian AveSparks, NV 89431
  • Utilities Included
close
Más Info
304 Victorian Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

304 Victorian Ave

304 Victorian AveSparks, NV 89431
close
Más Info
Park Silverada
$1,414
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,414 - $1,514
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park Silverada

2000 Silverada BlvdReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Wedekind Apartments
Rent Specials
$1,245 - $1,290
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,370

Precio Mensual Total
$1,245 - $1,370
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Wedekind Apartments

2300 Wedekind RdReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
2312 Wedekind Rd
Apartamentos 1 Dormitorio

2312 Wedekind Rd

2312 Wedekind RdReno, NV 89512
close
Más Info
Sierra Manor II
Apartamentos 1 Dormitorio

Sierra Manor II

2360 Paradise DrReno, NV 89512
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Sierra Manor I
Apartamentos 1 Dormitorio

Sierra Manor I

2350 Paradise DrReno, NV 89512
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
2965 Carville Dr
Apartamentos 1 Dormitorio

2965 Carville Dr

2965 Carville DrReno, NV 89512
  • Utilities Included
close
Más Info
Sierra View
Apartamentos 1 Dormitorio

Sierra View

2300 Paradise DrReno, NV 89512
  • Utilities Included
close
Más Info
Sagecliff Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Sagecliff Apartments

2777 Northtowne LnReno, NV 89512
Vivienda Estudiantil

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Downtown Sparks

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Downtown Sparks?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Downtown Sparks está en Banbridge listado en $1,177.