Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Sparks Marina en Sparks, NV (22 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Sparks Marina en el área de Sparks con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
The Deco at Victorian Square
$1,493 - $3,564
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,423 - $3,494
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Deco at Victorian Square

955 Ave of the OaksSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Azure
$2,015 - $3,527
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910 - $3,422
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Azure

550 Marina Gateway DrSparks, NV 89434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marina's Edge
Rent Specials
$1,711 - $4,179
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,456 - $3,924
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,711 - $4,179
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Marina's Edge

550 Howard DrSparks, NV 89434
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parq Crossing Apartments
$1,400 - $3,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $3,149

Precio Mensual Total
$1,400 - $3,149
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parq Crossing Apartments

2280 Oddie BlvdSparks, NV 89431
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marina Village Apartments
$1,637 - $3,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,637 - $3,200

Precio Mensual Total
$1,637 - $3,200
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 25

Marina Village Apartments

350 Harbour Cove DrSparks, NV 89434
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2283 Oppio St

$2,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

2283 Oppio St

SparksNV89431
property at 2020 Burnside Dr

$2,661

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$2,661

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

2020 Burnside Dr

SparksNV89434
property at 1191 Los Amigos Dr

$11,687

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$11,144
Cuotas Mensuales Obligatorias
$543

Precio Mensual Total
$11,687

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 2

1191 Los Amigos Dr

SparksNV89434
property at 375 Harbour Cove Dr

$6,909 - $7,774

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$339

Precio Mensual Total
$6,909

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jul 30

375 Harbour Cove Dr

SparksNV89434
property at 375 Harbour Cove Dr

$6,909 - $7,774

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$339

Precio Mensual Total
$6,909

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jul 30

375 Harbour Cove Dr

SparksNV89434
property at 3072 Meadowlands Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3072 Meadowlands Dr

SparksNV89431
property at 10 E J St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

10 E J St

SparksNV89431
property at 1985 Ponderosa Dr

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1985 Ponderosa Dr

SparksNV89431
property at 1165 Harbour Cove Ct

$6,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,500

Precio Mensual Total
$6,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

close
Más Info
7050 Pembroke Dr
Apartamentos 3 Dormitorio

7050 Pembroke Dr

7050 Pembroke DrReno, NV 89502
Amueblado
  • Utilities Included
  • Smoke Free

Sparks Marina, Sparks, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas