Apartamentos de alquiler en St. Cloud, MN (507 Alquileres) Página 2 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Sunny Ville
$820 - $1,720
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sunny Ville

2405 County Road 74St. Cloud, MN 56301
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Swisshelm Village Apartments
Rent Specials
$920 - $1,060
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$920 - $1,060

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Swisshelm Village Apartments

316 Laundenbach CtSt. Cloud, MN 56301
Al Aire Libre
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakshire Apartments
$800 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,100

Precio Mensual Total
$800 - $1,100
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oakshire Apartments

401-405 14th Ave SESt. Cloud, MN 56304
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
STERLING HEIGHTS
Rent Specials
$930 - $1,624
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

STERLING HEIGHTS

2010 27th St SESt. Cloud, MN 56304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
THE HIGHLANDS
$964 - $1,184
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

THE HIGHLANDS

2015 27th St SESt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Campus Center
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Campus Center

914 6th Ave SSt. Cloud, MN 56301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Driftwood Apartments
$750 - $920
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $920

Precio Mensual Total
$750 - $920

Driftwood Apartments

820-850 Driftwood DrSt. Cloud, MN 56303
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Stearnsway Apartments
$780 - $920
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$780 - $920

Precio Mensual Total
$780 - $920
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Stearnsway Apartments

1525 24th Ave NSt. Cloud, MN 56303
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Preserve at Stone Gate
$2,450 - $3,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,450 - $3,020
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 20

The Preserve at Stone Gate

2950 Nottingham Rd SSt. Cloud, MN 56301
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Lincoln Pointe
$769 - $874
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$769 - $874
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 23, 2099

Lincoln Pointe

1060 7th StSt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Bright River Estates
$764 - $1,059
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$745 - $1,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$764 - $1,059
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 15

Bright River Estates

1 Rivercrest DrSt. Cloud, MN 56303
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Oaks at Bentonshire
Rent Specials
$922 - $1,357
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$920 - $1,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
$2

Precio Mensual Total
$922 - $1,357
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oaks at Bentonshire

1451 2nd St SESt. Cloud, MN 56304
Rent Specials
$1,047 - $1,577
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$102

Precio Mensual Total
$1,047 - $1,577
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pointe West

3225 Maine Prairie RdSt. Cloud, MN 56301
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Executive Apartments
$690 - $985
Más CargosContrato de 12 Meses

Executive Apartments

1244 Saint Germain St ESt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Auburn Cove Apartments., LLC
$795 - $880
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795 - $880

Precio Mensual Total
$795 - $880
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Auburn Cove Apartments., LLC

805 Rilla RdSt. Cloud, MN 56303
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
519 14th St S
$895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

519 14th St S

519 14th St SSt. Cloud, MN 56301
close
Más Info
1209 10th Ave S, Unit 2, Unit 2
$725
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$725

Precio Mensual Total
$725
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

1209 10th Ave S, Unit 2, Unit 2

1209 10th Ave SSt. Cloud, MN 56301
  • Smoke Free
property at 815 5th Ave S

$400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$400

Precio Mensual Total
$400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora