Apartamentos de alquiler Acceso Controlado cerca de Clemens Munsinger Gardens en Saint Cloud, MN (71 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Cedar Square Apartments
$955 - $1,085
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,055
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cedar Square Apartments

1570 E St Germain StSt. Cloud, MN 56304
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bluffs at Liberty Glen
Rent Specials
$1,190 - $2,057
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,877
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$1,190 - $2,057
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Bluffs at Liberty Glen

1075 24th St SESt. Cloud, MN 56304
Rent Specials
$1,375 - $3,561
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Regency Park

1615 15th AveSt. Cloud, MN 56304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hillcrest Apartments
$870 - $1,110
Más CargosContrato de 6 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hillcrest Apartments

319 Laudenbach CtSt. Cloud, MN 56301
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand River Estates
$948 - $2,133
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grand River Estates

4010 Clearwater RdSt. Cloud, MN 56301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Victorian Terrace
$800 - $1,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Victorian Terrace

230-240 2nd St NESt. Cloud, MN 56304
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Oakshire Apartments
$800 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,100

Precio Mensual Total
$800 - $1,100
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oakshire Apartments

401-405 14th Ave SESt. Cloud, MN 56304
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
STERLING HEIGHTS
Rent Specials
$930 - $1,624
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

STERLING HEIGHTS

2010 27th St SESt. Cloud, MN 56304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Campus Center
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Campus Center

914 6th Ave SSt. Cloud, MN 56301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
THE HIGHLANDS
$964 - $1,184
Más CargosContrato de 12 Meses

THE HIGHLANDS

2015 27th St SESt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Lincoln Pointe
$769 - $874
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$769 - $874
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 23, 2099

Lincoln Pointe

1060 7th StSt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Oaks at Bentonshire
Rent Specials
$927 - $1,357
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
$2

Precio Mensual Total
$927 - $1,357
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oaks at Bentonshire

1451 2nd St SESt. Cloud, MN 56304
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Executive Apartments
$690 - $985
Más CargosContrato de 12 Meses

Executive Apartments

1244 Saint Germain St ESt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunrise East Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Sunrise East Apartments

1215-1235 E Saint Germain StSt. Cloud, MN 56304
  • Utilities Included
close
Más Info
Granite Shores
$1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,850
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

Granite Shores

633 Main StElk River, MN 55330
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Village of Otsego
$1,725 - $2,750
Más CargosContrato de 12 Meses

The Village of Otsego

8555 Quaday Ave NEOtsego, MN 55330
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Station Street Apartments
$1,525 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,575

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Station Street Apartments

19560 Station StBig Lake, MN 55309
Rent Specials
$1,360 - $1,635
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $1,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,360 - $1,635
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve at Pintail Ponds

160 Ash Street EastAnnandale, MN 55302
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Rivertown Apartments
$1,295 - $1,813
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,276 - $1,794
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,813
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rivertown Apartments

212 Locust StMonticello, MN 55362
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Dove Tree Apartments
Rent Specials
$1,195 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,695

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dove Tree Apartments

1105 Lions Park DrElk River, MN 55330
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Evans Meadows
$1,684 - $3,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680 - $3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,684 - $3,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Evans Meadows

341 Evans Ave NWElk River, MN 55330
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marywood Apartments
$1,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Marywood Apartments

407 E 7th StMonticello, MN 55362
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Dove Terrace
Rent Specials
$1,425 - $1,645
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dove Terrace

1227 School St NWElk River, MN 55330
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sherburne Park Estates
$1,224 - $1,464
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,224 - $1,464
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 21

Sherburne Park Estates

400 Fern StBig Lake, MN 55309
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Depot on Main
Rent Specials
$1,077 - $2,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,035 - $2,057
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,077 - $2,099
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Depot on Main

26125 Main StZimmerman, MN 55398
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Silvercrest Apartments
$1,220 - $1,520
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $1,520

Precio Mensual Total
$1,220 - $1,520
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Silvercrest Apartments

307 7th St EMonticello, MN 55362
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Reja de Entrada Automática en Clemens Munsinger Gardens

Cuál es el apartamento Reja de Entrada Automática más barato en Clemens Munsinger Gardens?

Actualmente el apartamento Reja de Entrada Automática más accequible en Clemens Munsinger Gardens está en Cloud on Fifth - Student Housing in St Cloud, MN listado en $600.

Cuál es la renta media de un apartamento Reja de Entrada Automática en Clemens Munsinger Gardens?

El alquiler medio de un apartamento Reja de Entrada Automática en Clemens Munsinger Gardens es $1,532.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Reja de Entrada Automática más grande en Clemens Munsinger Gardens?

A día de hoy el apartamento Reja de Entrada Automática con más metros cuadrados en Clemens Munsinger Gardens una unidad de 1,750 a partir de $1,375 en Regency Park.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Reja de Entrada Automática en Clemens Munsinger Gardens?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Reja de Entrada Automática en Clemens Munsinger Gardens es actualmente de 735 sq ft.