Apartamentos de alquiler Acceso Controlado cerca de Colonial Gardens en Saint Cloud, MN (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,081 - $3,027
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grand Gateway

4005 24th St SSt. Cloud, MN 56301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
727 Apartments
Rent Specials
$850 - $1,200
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

727 Apartments

1205 Maine Prairie RdSt. Cloud, MN 56301
Rent Specials
$1,190 - $2,057
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,877
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$1,190 - $2,057
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Bluffs at Liberty Glen

1075 24th St SESt. Cloud, MN 56304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Encore on the Park
$1,015 - $1,245
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,245
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Encore on the Park

3373 W Saint Germain StSt. Cloud, MN 56301
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Heritage Park East
$1,308 - $2,553
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Heritage Park East

1965 Quarry RdSt. Cloud, MN 56301
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Victorian Terrace
$800 - $1,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Victorian Terrace

230-240 2nd St NESt. Cloud, MN 56304
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Heritage Park Apartment Homes
$970 - $2,305
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $2,305

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Heritage Park Apartment Homes

3600 W Saint Germain StSt. Cloud, MN 56301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Upper Town Apartments
Rent Specials
$874 - $1,119
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$845 - $1,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$874 - $1,119
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Upper Town Apartments

1310 15th St NSt. Cloud, MN 56303
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Willow Apartments
$880 - $910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$880 - $910

Precio Mensual Total
$880 - $910
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Willow Apartments

325 37th Ave NSt. Cloud, MN 56303
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Point Saint Germain
$822 - $1,027
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795 - $1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$27

Precio Mensual Total
$822 - $1,027
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 22, 2099

Point Saint Germain

3346 W St Germain StSt. Cloud, MN 56301
Costo por P2
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Greenbriar Apartments
$820 - $1,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$820 - $1,020

Precio Mensual Total
$820 - $1,020
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Greenbriar Apartments

419 33rd Ave NSt. Cloud, MN 56303
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Newbury Apartments
$820 - $1,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$820 - $1,370

Precio Mensual Total
$820 - $1,370
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Newbury Apartments

3407-3411 22nd St SSt. Cloud, MN 56301
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Sunny Ville
$820 - $1,720
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sunny Ville

2405 County Road 74St. Cloud, MN 56301
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Campus Center
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Campus Center

914 6th Ave SSt. Cloud, MN 56301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stearnsway Apartments
$780 - $920
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$780 - $920

Precio Mensual Total
$780 - $920
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Stearnsway Apartments

1525 24th Ave NSt. Cloud, MN 56303
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Pointe West
Rent Specials
$1,047 - $1,577
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$102

Precio Mensual Total
$1,047 - $1,577
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pointe West

3225 Maine Prairie RdSt. Cloud, MN 56301
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crossroads Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Crossroads Apartments

401 37th Ave NSt. Cloud, MN 56303
  • Utilities Included
close
Más Info
THE LEGACY
Rent Specials
$1,032 - $1,682
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$965 - $1,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$1,032 - $1,682
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 16

THE LEGACY

248 3rd St SWaite Park, MN 56387
  • Verified
  • Customer Reviewed

Colonial Gardens, St. Cloud, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Colonial Gardens, Saint Cloud, MN

Clasificado #5

Entre las ciudades de Minnesota con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Reja de Entrada Automática en Colonial Gardens

Cuál es el apartamento Reja de Entrada Automática más barato en Colonial Gardens?

Actualmente el apartamento Reja de Entrada Automática más accequible en Colonial Gardens está en Cloud on Fifth - Student Housing in St Cloud, MN listado en $600.

Cuál es la renta media de un apartamento Reja de Entrada Automática en Colonial Gardens?

El alquiler medio de un apartamento Reja de Entrada Automática en Colonial Gardens es $1,147.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Reja de Entrada Automática más grande en Colonial Gardens?

A día de hoy el apartamento Reja de Entrada Automática con más metros cuadrados en Colonial Gardens una unidad de 1,660 a partir de $1,140 en The Lofts Condominiums.