Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en St. Paul, MN menos de $1,000 (199 Alquileres) Página 4 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Summit View
Apartamentos 1 Dormitorio

Summit View

1329 Grand AveSt. Paul, MN 55105
close
Más Info
Hackett Block
Apartamentos 1 Dormitorio

Hackett Block

262 4th St ESt. Paul, MN 55101
close
Más Info
Lowry Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Lowry Apartments

345 Wabasha St NSt. Paul, MN 55102
close
Más Info
Rose Park Commons
Rent Specials
$975 - $1,045
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,175

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Rose Park Commons

1634 Eldridge Ave WRoseville, MN 55113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Rose Hill
$995 - $1,095
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rose Hill

1631 Carl StLauderdale, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Yale Place
$976
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$955
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Yale Place

48 27th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lexington Court
$995 - $1,095
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lexington Court

2192 Lexington Ave NRoseville, MN 55113
Rent Specials
$995 - $1,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,016 - $1,096
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lake Street Manor

4445 E Lake StMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Corner 29 Apartments
Rent Specials
$970 - $1,027
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $1,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,002 - $1,327
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Corner 29 Apartments

2913 29th Ave SMinneapolis, MN 55406
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Longfellow Place
Rent Specials
$985 - $1,014
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$915 - $985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$944 - $1,014
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Longfellow Place

3414 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Garden Apartments
$949 - $1,189
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$949 - $1,139
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$999 - $1,189
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Garden Apartments

5700-5712 34th Ave SMinneapolis, MN 55417
Rent Specials
$950 - $1,103
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$958 - $1,183
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

McCarron's View Apartments

195 Larpenteur Ave WRoseville, MN 55113
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
219 4th Ave S
$950
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,010

Precio Mensual Total
$950 - $1,010
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

219 4th Ave S

219 4th Ave SSouth St. Paul, MN 55075
close
Más Info
Huron Estates
Apartamentos 1 Dormitorio

Huron Estates

614 Huron Blvd SEMinneapolis, MN 55414
  • Utilities Included
close
Más Info
Hedberg Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Hedberg Apartments

514 14th Ave SEMinneapolis, MN 55414
  • Utilities Included
close
Más Info
The Louis
Apartamentos 1 Dormitorio

The Louis

3001 4th StMinneapolis, MN 55414
close
Más Info
1315 7th St SE
Apartamentos 1 Dormitorio

1315 7th St SE

1315 7th St SEMinneapolis, MN 55414
close
Más Info
Midtown Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Midtown Apartments

2500 E 7th St ENorth St. Paul, MN 55109
  • Utilities Included
close
Más Info
97 Orme Ave E
Apartamentos 1 Dormitorio

97 Orme Ave E

97 Orme Ave EWest St. Paul, MN 55118
close
Más Info
LarSnel Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

LarSnel Apartments

1472 Larpenteur Ave WFalcon Heights, MN 55113
  • Utilities Included
close
Más Info
Rosetree
Apartamentos 1 Dormitorio

Rosetree

655 Highway 36 WRoseville, MN 55113
  • Utilities Included
close
Más Info
Maplewood Manor
Apartamentos 1 Dormitorio

Maplewood Manor

2275 Atlantic St NMaplewood, MN 55109