Apartamentos de alquiler cerca de St. Paul Public School District en MN (1,575 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,387 - $3,392
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Landmark Tower

345 Saint Peter StSt. Paul, MN 55102
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Legacy Commons at Signal Hills 55+ Apartments
Rent Specials
$1,441 - $1,743
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,391 - $1,693
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,441 - $1,743
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy Commons at Signal Hills 55+ Apartments

45 Butler Ave EWest St. Paul, MN 55118
Rent Specials
$1,194 - $2,403
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pioneer Endicott

141 4th St ESt. Paul, MN 55101
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Station at Malcolm Yards
Rent Specials
$1,380 - $2,429
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $2,429

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Station at Malcolm Yards

485 Malcolm Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Scenic
$1,245 - $2,893
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Scenic

55 Livington Ave SSt. Paul, MN 55107
Rent Specials
$1,449 - $2,100
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jul 1

Holden House

1554 Midway PkySt. Paul, MN 55108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats on 94
Rent Specials
$1,463 - $2,284
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,374 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$1,463 - $2,284
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flats on 94

1870 Old Hudson RdSt. Paul, MN 55119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Southview
$1,307 - $7,130
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,301 - $7,124
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana Southview

4930 Ashley LnInver Grove Heights, MN 55077
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Irvine Exchange
Rent Specials
$1,190 - $2,792
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,184 - $2,786
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Irvine Exchange

200 Exchange StSt. Paul, MN 55102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prior Marshall Apartments
$1,483 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,483 - $1,800

Precio Mensual Total
$1,483 - $1,800
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Prior Marshall Apartments

1955 Marshall AveSt. Paul, MN 55104
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Burlington
Rent Specials
$1,240 - $2,062
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,238 - $2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
$2

Precio Mensual Total
$1,240 - $2,062
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Burlington

1180-1180 Cushing CirSt. Paul, MN 55108
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
808 Berry Place
Rent Specials
$1,624 - $3,436
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,484 - $3,296
Cuotas Mensuales Obligatorias
$140

Precio Mensual Total
$1,624 - $3,436
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

808 Berry Place

808 Berry StSt. Paul, MN 55114
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pathways on the Park
$1,073 - $1,479
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,073 - $1,479

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pathways on the Park

170 Ruth St NSt. Paul, MN 55119
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
MN46 Apartments
$1,459 - $1,689
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $1,689

Precio Mensual Total
$1,459 - $1,689
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

MN46 Apartments

4555 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Sibley Park
Rent Specials
$990 - $1,490
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$990 - $1,490

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sibley Park

211 7th St ESt. Paul, MN 55101
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
740 River Drive
Rent Specials
$1,435 - $5,016
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $5,016

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

740 River Drive

740 Mississippi River Blvd SSt. Paul, MN 55116
Rent Specials
$1,070 - $1,629
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,066 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bradley House Apartments

2150 Wilson AveSt. Paul, MN 55119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Blair
$1,700 - $2,140
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,685 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,700 - $2,140
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 10

The Blair

400 Selby AveSt. Paul, MN 55102
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The River House
Rent Specials
$2,225 - $4,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225 - $4,450

Precio Mensual Total
$2,225 - $4,450
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The River House

1300 Sibley Memorial HwyMendota, MN 55150
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oberon
Rent Specials
$1,589 - $3,767
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $3,703
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oberon

1160 Frost AveSt. Paul, MN 55109
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Balsam on Broadway
$2,316
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,312
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$2,316
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Balsam on Broadway

540 Broadway StSt. Paul, MN 55101
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Liffey on Snelling
$973 - $1,880
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$973 - $1,880

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Liffey on Snelling

304 Snelling Ave NSt. Paul, MN 55104
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterford Bay
$1,556 - $2,739
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,678
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Waterford Bay

380 Randolph AveSt. Paul, MN 55102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkway Flats
$1,030
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Parkway Flats

931-945 St Paul AveSt. Paul, MN 55116
Rent Specials
$1,195 - $1,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,525

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,525
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Shale

4757 Hiawatha AveMinneapolis, MN 55406
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Eastside 1276
Rent Specials
$1,079 - $1,554
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Eastside 1276

1276 Wilson AveSt. Paul, MN 55106
Rent Specials
$1,490 - $2,340
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rayette Lofts

261 5TH StSt. Paul, MN 55101
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Side Flats
Rent Specials
$1,009 - $2,728
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 11

West Side Flats

84 Wabasha St SSt. Paul, MN 55107
Rent Specials
$1,096 - $3,319
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,078 - $3,301
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,096 - $3,319
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Penfield

101 E 10th St ESt. Paul, MN 55101
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkside Apartments
Rent Specials
$1,225 - $2,080
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkside Apartments

250 5th St ESt. Paul, MN 55101
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Legends at Berry 62+ Apartments
Rent Specials
$1,427 - $1,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,367 - $1,935
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,427 - $1,995
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Legends at Berry 62+ Apartments

777 Berry StSt. Paul, MN 55114
Rent Specials
$950 - $1,399
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,399

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Commerce Building Apartments

10 4th St ESt. Paul, MN 55101
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Velo
$1,515 - $3,217
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $3,212
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Velo

115 N 2nd StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wakpada Apartments
$1,275 - $1,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,275 - $1,780
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Wakpada Apartments

4603 Minnehaha AveMinneapolis, MN 55406
Apropiado para Familias