Apartamentos de alquiler Nuevos con 1 Dormitorios en Stamford, CT (38 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Allure @ Harbor Point
$2,695 - $3,645
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695 - $5,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,795 - $5,595
Construido en 2019 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 16

Allure @ Harbor Point

850 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Julius
Rent Specials
$2,720 - $4,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530 - $4,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2024 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Julius

777 Summer StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
18 Dock Apartments
Rent Specials
$3,002 - $3,777
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,957 - $6,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,057 - $6,680

18 Dock Apartments

18 Dock StStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,726 - $3,028
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,493 - $10,409
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,593 - $10,509

The Asher

150 Broad StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Escape
$3,645 - $3,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,645 - $6,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,745 - $6,395
Construido en 2020 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Escape

880 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
NV @ Harbor Point
$2,815 - $3,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815 - $4,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,915 - $4,355
Construido en 2018 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 16

NV @ Harbor Point

100-110 Commons Park NStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bedford Hall
Rent Specials
$2,750 - $3,525
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625 - $3,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$2,755 - $3,780
Construido en 2016 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bedford Hall

545-573 Bedford StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lafayette Stamford
$2,300 - $2,955
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050 - $3,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$2,230 - $3,605

The Lafayette Stamford

821 E Main StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
The Smyth
$3,062 - $4,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,982 - $12,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$3,062 - $12,326
Construido en 2022 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Smyth

100 Tresser BlvdStamford, CT 06901
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harbor Landing
Rent Specials
$2,422 - $2,474
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2018 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 19

Harbor Landing

28 Southfield AveStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Metro Green Terrace
$2,601
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,601 - $3,304

Precio Mensual Total
$2,601 - $3,304
Construido en 2017 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Metro Green Terrace

695 Atlantic StStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,897 - $3,247
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,352 - $4,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$2,522 - $4,515

Summer House

184 Summer StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element One
Rent Specials
$2,801
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,829 - $5,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable

Element One

111 Morgan StStamford, CT 06905
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Anthem @ Harbor Point
$3,600 - $4,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600 - $8,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,700 - $8,295
Construido en 2022 Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 26

Anthem @ Harbor Point

2 Harbor Point Rd SStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Opus @ Harbor Point
$3,515 - $4,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,515 - $7,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$3,665 - $7,345
Construido en 2021 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 6

Opus @ Harbor Point

900 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Stanley
$2,125 - $2,155
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905 - $2,155

Precio Mensual Total
$1,905 - $2,155

The Stanley

1315 Washington BlvdStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,905 - $6,092
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,465 - $9,107
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2021 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Atlantic Station West

405 Atlantic StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Atlantic Station
Rent Specials
$2,912 - $3,212
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,322 - $6,284
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2018 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Atlantic Station

355 Atlantic StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vela on the Park
Rent Specials
$2,985 - $3,925
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530 - $4,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total