Apartamentos de alquiler Acceso Controlado con 1 Dormitorios en Stamford, CT (41 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Allure @ Harbor Point
$2,695 - $3,645
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695 - $5,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,795 - $5,595
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 16

Allure @ Harbor Point

850 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Julius
Rent Specials
$2,720 - $4,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530 - $4,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Julius

777 Summer StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
18 Dock Apartments
Rent Specials
$3,002 - $3,777
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,957 - $6,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,057 - $6,680
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

18 Dock Apartments

18 Dock StStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,726 - $3,028
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,493 - $10,409
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,593 - $10,509
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

150 Broad StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
121 Towne Apartments
Rent Specials
$2,400 - $3,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $5,000

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

121 Towne Apartments

121 Towne StStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prospect Park
$2,375 - $2,590
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190 - $4,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,230 - $4,535
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Prospect Park

65-77 Prospect StStamford, CT 06901
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Lafayette Stamford
$2,300 - $2,955
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050 - $3,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$2,230 - $3,605
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Lafayette Stamford

821 E Main StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Metro Green Terrace
$2,601
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,601 - $3,304

Precio Mensual Total
$2,601 - $3,304
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Metro Green Terrace

695 Atlantic StStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,897 - $3,247
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,352 - $4,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$2,522 - $4,515
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Summer House

184 Summer StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glenview House
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Glenview House

25 Glenbrook RdStamford, CT 06906
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parallel 41
$2,500 - $3,364
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $4,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$2,589 - $4,384
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parallel 41

1340 Washington BlvdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element One
Rent Specials
$2,801
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,829 - $5,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Element One

111 Morgan StStamford, CT 06905
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hoyt Bedford Apartments
Rent Specials
$2,180 - $2,835
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,860 - $3,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,895 - $3,405
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hoyt Bedford Apartments

98-140 Hoyt StStamford, CT 06905
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Anthem @ Harbor Point
$3,600 - $4,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600 - $8,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,700 - $8,295
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 26

Anthem @ Harbor Point

2 Harbor Point Rd SStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Opus @ Harbor Point
$3,515 - $4,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,515 - $7,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$3,665 - $7,345
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 6

Opus @ Harbor Point

900 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 Park Place at Harbor Point
$2,300 - $3,345
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350 - $5,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,495 - $5,495
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 21

101 Park Place at Harbor Point

101 Washington BlvdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Postmark Apartments
Rent Specials
$3,009 - $4,292
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,976 - $5,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Postmark Apartments

301 Commons Park SStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
75 Tresser Blvd Apartments
Rent Specials
$2,758 - $3,299
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,331 - $5,988
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

75 Tresser Blvd Apartments

75 Tresser BlvdStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
111 Harbor Point
Rent Specials
$2,571 - $3,094
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,571 - $5,339
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

111 Harbor Point

111 Towne StStamford, CT 06902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stamford Corners
Rent Specials
$2,559 - $2,839
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,640 - $6,243
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total