Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Stoneham, MA (290 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,914 - $3,816
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,480 - $4,927

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Devon at Weiss Farm

168 Franklin StStoneham, MA 02180
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hanover Stoneham
Rent Specials
$2,431 - $3,366
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,431 - $5,707

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hanover Stoneham

95 Maple StStoneham, MA 02180
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Mave
$2,715 - $4,215
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,715 - $5,440

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Mave

225 Fallon RdStoneham, MA 02180
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stonehill Towers
$2,450 - $2,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450 - $3,300

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 15

Stonehill Towers

5 Stonehill DrStoneham, MA 02180
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Alta Clara
$2,476 - $3,761
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,029 - $5,078

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Alta Clara

21 Executive DrStoneham, MA 02180
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 7 Stonehill Dr

$2,500 - $3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

7 Stonehill Dr

StonehamMA02180
close
Más Info
13 Pomeworth St
Apartamentos 1 Dormitorio

13 Pomeworth St

13 Pomeworth StStoneham, MA 02180
close
Más Info
57 Main St
Apartamentos 1 Dormitorio

57 Main St

57 Main StStoneham, MA 02180
close
Más Info
122 Main St
Apartamentos 1 Dormitorio

122 Main St

122 Main StStoneham, MA 02180
close
Más Info
507-509 Main St
Apartamentos 1 Dormitorio

507-509 Main St

507-509 Main StStoneham, MA 02180
close
Más Info
114 Central St
Apartamentos 1 Dormitorio

114 Central St

114 Central StStoneham, MA 02180
close
Más Info
39 Chestnut St
Apartamentos 1 Dormitorio

39 Chestnut St

39 Chestnut StStoneham, MA 02180
close
Más Info
The Terraces
Apartamentos 1 Dormitorio

The Terraces

12 Hillside RdStoneham, MA 02180
close
Más Info
Hillside Gardens
Apartamentos 1 Dormitorio

Hillside Gardens

101-116 Hill StStoneham, MA 02180
close
Más Info
588 Main St
Apartamentos 1 Dormitorio

588 Main St

588 Main StStoneham, MA 02180
close
Más Info
426 Main St
Apartamentos 1 Dormitorio

426 Main St

426 Main StStoneham, MA 02180
close
Más Info
Stoneham House
Apartamentos 1 Dormitorio

Stoneham House

180-222 Central StStoneham, MA 02180
  • Utilities Included
close
Más Info
411 Main St
Apartamentos 1 Dormitorio

411 Main St

411 Main StStoneham, MA 02180
  • Utilities Included
close
Más Info
45 North Street
Apartamentos 1 Dormitorio

45 North Street

45 North StStoneham, MA 02180
  • Utilities Included
close
Más Info
Colonial Court
Apartamentos 1 Dormitorio

Colonial Court

132-136 Main StStoneham, MA 02180
  • Utilities Included
close
Más Info
The Point at Woburn
$2,622 - $3,297
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,622 - $4,978
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Woburn

120 Commerce WayWoburn, MA 01801
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Inwood West
$2,359 - $2,853
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,354 - $3,692
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,414 - $3,752
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Inwood West

1 Inwood DrWoburn, MA 01801
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Elms
Rent Specials
$2,750 - $3,100
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Elms

596 North AvenueWakefield, MA 01880
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
J Malden Center
Rent Specials
$2,942 - $3,180
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,563 - $4,282

Precio Mensual Total
$2,563 - $4,282
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

J Malden Center

190 Pleasant StMalden, MA 02148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Point @180
Rent Specials
$2,595 - $2,975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595 - $3,745

Precio Mensual Total
$2,595 - $3,745
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Point @180

180 Eastern AveMalden, MA 02148
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pleasant Plaza
$2,300 - $2,375
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $2,750

Precio Mensual Total
$2,300 - $2,750
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pleasant Plaza

36 Dartmouth StMalden, MA 02148
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Arrive Malden
$2,699 - $2,949
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,359 - $3,769

Precio Mensual Total
$2,359 - $3,769
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arrive Malden

14 Summer StMalden, MA 02148
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Malden Square Apartments
$2,775 - $3,570
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340 - $4,290

Precio Mensual Total
$2,340 - $4,290
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Malden Square Apartments

480 Main StMalden, MA 02148
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Malden Towers
$2,200 - $2,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $2,950

Precio Mensual Total
$2,200 - $2,950
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Malden Towers

99 Florence StMalden, MA 02148
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Emery Flats
Rent Specials
$2,763 - $2,788
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 26

Emery Flats

200 Presidential WayWoburn, MA 01801
Rent Specials
$2,120 - $2,220
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120 - $2,595

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Towne Estates

209 Pleasant StMelrose, MA 02176
Rent Specials
$2,745 - $2,920
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,320 - $4,105

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 24

Aster at the Summit

89 Hopkins StWakefield, MA 01880
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Malden Gardens
$2,300 - $2,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Malden Gardens

520 Main StMalden, MA 02148
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avalon Woburn
$2,755 - $3,460
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,755 - $4,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$2,800 - $4,740
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Woburn

290 Mishawum RdWoburn, MA 01801
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Basin
Rent Specials
$2,480 - $3,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,480 - $7,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$83

Precio Mensual Total
$2,563 - $7,113
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Basin

200-400 Quannapowitt PkyWakefield, MA 01880
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Stoneham, MA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Stoneham

El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Stoneham, MA se encuentra en APT Correlative Housing - The Coolidge en el barrio de Hammersmith Village y tiene 1,275 pies cuadrados con un precio a partir de $2,700. Windsor at Oak Grove tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 993 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $3,454. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Stoneham:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
APT Correlative Housing - The Coolidge1BR/1.5BA1,275 Pies²$2,700
Windsor at Oak GroveA6993 Pies²$3,454
The BasinA8962 Pies²$3,073
Inwood WestOne Bedroom Den A1AD948 Pies²$2,908
Hanover StonehamHa902 Pies²$2,431
Alta Clara1E1899 Pies²$3,590
The ElmsOne Bed865 Pies²$2,750
Washington Crossing ApartmentsCharles 1B1B859 Pies²$2,395
The MaveA1EP851 Pies²$3,045
J Malden CenterA04 - 1 bed/1 bath839 Pies²$3,180

Apartamentos más baratos con 1 Dormitorio disponibles en Stoneham

A fecha Mayo 21, 2026 la unidad más barata de apartamento con 1 Dormitorio en Stoneham, MA es el modelo One Bedroom, non-renovated desde $1,850 en Parkwood Apartments en el barrio de Ferryway. El segundo más económico Stoneham con 1 Dormitorio es el Modelo 1 Bedroom, 1 Bath en Mill Street Gardens que empieza en $1,950 en el barrio de Nobility Hill. El precio medio de los apartamentos de con 1 Dormitorio en Stoneham es actualmente de $2,816. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 1 Dormitorio en Stoneham: