Apartamentos de alquiler cerca de Nobility Hill en Stoneham, MA (190 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,480 - $5,019
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,480 - $5,019

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Devon at Weiss Farm

168 Franklin StStoneham, MA 02180
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hanover Stoneham
Rent Specials
$2,431 - $5,357
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,431 - $5,357

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hanover Stoneham

95 Maple StStoneham, MA 02180
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Mave
$2,715 - $5,440
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,715 - $5,440

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Mave

225 Fallon RdStoneham, MA 02180
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stonehill Towers
$2,450 - $3,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450 - $3,300

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 15

Stonehill Towers

5 Stonehill DrStoneham, MA 02180
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Alta Clara
$3,028 - $5,113
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,028 - $5,113

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Alta Clara

21 Executive DrStoneham, MA 02180
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
538 Main St, Unit 2, Unit 2
$2,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jun 1

538 Main St, Unit 2, Unit 2

538 Main StStoneham, MA 02180
Costo por P2
close
Más Info
159 Main St
$2,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

159 Main St

159 Main StStoneham, MA 02180
property at 36 Gould St

$5,497

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,497

Precio Mensual Total
$5,497

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

36 Gould St

StonehamMA02180
property at 39 Cottage St

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

39 Cottage St, Unit 1, Unit 1

39 Cottage St
StonehamMA02180
property at 64 Newcomb Rd

$25,000

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$25,000

Precio Mensual Total
$25,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible May 18

64 Newcomb Rd

StonehamMA02180
property at 7 Stonehill Dr

$2,500 - $3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

7 Stonehill Dr

StonehamMA02180
property at 159 Main St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

159 Main St

StonehamMA02180
property at 3 Chapel Way

$12,423

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$11,819
Cuotas Mensuales Obligatorias
$604

Precio Mensual Total
$12,423

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Aug 10

3 Chapel Way

StonehamMA02180
property at 146 S Marble St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

146 S Marble St

StonehamMA02180
property at 224 Park St

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

224 Park St

StonehamMA02180
property at 71 Montvale Ave

$1,975 - $2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

71 Montvale Ave

StonehamMA02180
property at 137 Franklin St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

137 Franklin St

StonehamMA02180
property at 3 Greenview Rd

$4,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3 Greenview Rd

StonehamMA02180
property at 64 Main St

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

64 Main St

StonehamMA02180
close
Más Info
Towne Estates
Rent Specials
$2,120 - $2,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120 - $2,595

Precio Mensual Total
$2,120 - $2,595
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Towne Estates

209 Pleasant StMelrose, MA 02176
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ella
$3,300 - $4,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ella

453 Franklin StreetMelrose, MA 02176
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
27-37 Water St
$2,100 - $2,600
Más CargosContrato de 12 Meses