Apartamentos de alquiler Corto Plazo en Suffolk County, MA (363 Alquileres) Página 8 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Suffolk County tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

property at 280 Western Ave

$6,233 - $6,255

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,931
Cuotas Mensuales Obligatorias
$302

Precio Mensual Total
$6,233

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible May 16

280 Western Ave

BostonMA02134
property at 160 E Berkeley St

$5,134 - $9,942

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,884
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$5,134

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Jul 7

160 E Berkeley St

BostonMA02118
property at 370 Hanover St

$6,447

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$6,447

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 28

370 Hanover St

BostonMA02113
property at 370 Hanover St

$6,447

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$6,447

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 28

370 Hanover St

BostonMA02113
property at 150 Huntington Ave

$5,840 - $5,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$5,890

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

150 Huntington Ave

BostonMA02115
property at 476498-498 Hanover St Exd

$5,368

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,112
Cuotas Mensuales Obligatorias
$256

Precio Mensual Total
$5,368

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Aug 23

property at 348 North St

$5,696

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$271

Precio Mensual Total
$5,696

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

348 North St

BostonMA02109
property at 348 North St

$5,696

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$271

Precio Mensual Total
$5,696

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

348 North St

BostonMA02109
property at 19 Clark St

$6,222

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,926
Cuotas Mensuales Obligatorias
$296

Precio Mensual Total
$6,222

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 23

19 Clark St

BostonMA02113
property at 27 Lambert St

$8,994

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,566
Cuotas Mensuales Obligatorias
$428

Precio Mensual Total
$8,994

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 20

27 Lambert St

BostonMA02119
property at 27 Lambert St

$8,994

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,566
Cuotas Mensuales Obligatorias
$428

Precio Mensual Total
$8,994

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 20

27 Lambert St

BostonMA02119
property at 155 Porter St

$9,893

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,422
Cuotas Mensuales Obligatorias
$471

Precio Mensual Total
$9,893

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 9

155 Porter St

BostonMA02128
property at 152 Salem St

$4,792

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,564
Cuotas Mensuales Obligatorias
$228

Precio Mensual Total
$4,792

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 2

152 Salem St

BostonMA02113
property at 152 Salem St

$4,792

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,564
Cuotas Mensuales Obligatorias
$228

Precio Mensual Total
$4,792

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 2

152 Salem St

BostonMA02113
property at 25 Clark St

$6,377

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,073
Cuotas Mensuales Obligatorias
$304

Precio Mensual Total
$6,377

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 25

25 Clark St

BostonMA02109
property at 105 Paul Gore St

$10,159

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$484

Precio Mensual Total
$10,159

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 20

105 Paul Gore St

BostonMA02130
property at 31 Prince St

$16,938

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,131
Cuotas Mensuales Obligatorias
$807

Precio Mensual Total
$16,938

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 4

31 Prince St

BostonMA02113
property at 31 Prince St

$16,938

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,131
Cuotas Mensuales Obligatorias
$807

Precio Mensual Total
$16,938

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 4

31 Prince St

BostonMA02113
property at 44 Bromfield St

$4,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,015

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 23

44 Bromfield St

BostonMA02108
property at 44 Bromfield St

$4,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,015

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 23

44 Bromfield St

BostonMA02108
property at 31 Train St

$7,922

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,532
Cuotas Mensuales Obligatorias
$390

Precio Mensual Total
$7,922

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 15

31 Train St

BostonMA02122
property at 24 Miner St

$9,834

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,353
Cuotas Mensuales Obligatorias
$481

Precio Mensual Total
$9,834

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 13

24 Miner St

BostonMA02215
property at 79 Queensberry St

$9,316

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,857
Cuotas Mensuales Obligatorias
$459

Precio Mensual Total
$9,316

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 16

79 Queensberry St

BostonMA02215
property at 345 Harrison Ave

$9,556

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,096
Cuotas Mensuales Obligatorias
$460

Precio Mensual Total
$9,556

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Nov 11

345 Harrison Ave

BostonMA02118
property at 345 Harrison Ave

$9,556

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,096
Cuotas Mensuales Obligatorias
$460

Precio Mensual Total
$9,556

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Nov 11

345 Harrison Ave

BostonMA02118
property at 45 Stuart St

$4,805

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,805

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

45 Stuart St

BostonMA02116
property at 125 Salem St

$4,365

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$415

Precio Mensual Total
$4,365

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Nov 29, 2029

125 Salem St

BostonMA02113
close
Más Info
Oliva at Lower Mills
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses, 13 Meses
Ver Todas las Opciones

Oliva at Lower Mills

1137 Washington StBoston, MA 02124
  • Utilities Included
close
Más Info
19 Chase
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
8 Meses
Ver Todas las Opciones

19 Chase

19 ChaseBoston, MA 02125
  • Smoke Free
close
Más Info
One North of Boston
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
3 Meses, 6 Meses, 9 Meses, 12 Meses, 15 Meses
Ver Todas las Opciones

One North of Boston

150 Heard StChelsea, MA 02150
close
Más Info
Oakwood Boston
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Oakwood Boston

One India StBoston, MA 02109
close
Más Info
105 Beacon St
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

105 Beacon St

105 Beacon StBoston, MA 02116
close
Más Info
41 Long Ave
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
3 Meses
Ver Todas las Opciones

41 Long Ave

41 Long AveAllston, MA 02134
  • Utilities Included
close
Más Info
FOUND Study Boston | Student Housing
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
4 Meses, 12 Meses
Ver Todas las Opciones

FOUND Study Boston | Student Housing

12 Hemenway StBoston, MA 02115
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Essex Apartments, 81