Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Sunrise Manor, NV menos de $1,200 (91 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Liberty Village
$1,100 - $1,260
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$985 - $1,560
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Liberty Village

4870 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Briella Las Vegas
Rent Specials
$1,074 - $1,407
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$982 - $1,469
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

Briella Las Vegas

3950 Mountain Vista StLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Desert Ridge
Rent Specials
$1,199 - $1,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Desert Ridge

7055 E Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89156
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summit on Nellis
Rent Specials
$1,160 - $2,009
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$813 - $2,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

Summit on Nellis

3050 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Topaz Springs
$1,135 - $1,419
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,135 - $1,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

Topaz Springs

3975 N Nellis BlvdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SANTA FE APARTMENTS
$1,000 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,400
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

SANTA FE APARTMENTS

3955 E Charleston BlvdLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Harmon Hills
$1,010 - $1,270
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$705 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$715 - $1,450
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Harmon Hills

5421 E Harmon AveLas Vegas, NV 89122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Acapella Duet Senior Apartments
$918 - $1,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$918 - $1,550

Precio Mensual Total
$918 - $1,550
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Acapella Duet Senior Apartments

2192 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89104
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Hamptons
$1,015 - $1,115
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$920 - $1,515

Precio Mensual Total
$920 - $1,515
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Hamptons

3070 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Rent Specials
$1,174 - $1,298
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$976 - $1,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
$124

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,623
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 3

Ridge Falls Apartments

2895 E Charleston BlvdLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$1,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,095

Precio Mensual Total
$895 - $1,095
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pinnacle Apartments

4330 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Bella Estates
Rent Specials
$1,188 - $1,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$929 - $1,189
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bella Estates

5101 E Twain AveLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
$1,153 - $1,182
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $1,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,154 - $1,482
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Encantada Apartments

401 N 28th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,190 - $1,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$997 - $1,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,052 - $1,190
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Villas East

5055 E Charleston BlvdLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
5400 Vistas
$1,059 - $1,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,004 - $3,187
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

5400 Vistas

5400 Mountain Vista StLas Vegas, NV 89120
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2872 Green Tree Ave

$1,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2872 Green Tree Ave

Las VegasNV89142
close
Más Info
6923 Issac Ave, Unit b
$900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$838
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$900
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

6923 Issac Ave, Unit b

6923 Issac AveLas Vegas, NV 89156
Asequibilidad
property at 2334 N Lamb Blvd

$975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975

Precio Mensual Total
$975

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2334 N Lamb Blvd

Las VegasNV89115
property at 6987 Mendon Ln

$1,140 - $1,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,140

Precio Mensual Total
$1,140

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

6987 Mendon Ln

Las VegasNV89156
property at 2137 Exeter Dr

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2137 Exeter Dr

Las VegasNV89156
property at 5655 E Sahara Ave

$1,195 - $1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

5655 E Sahara Ave

Las VegasNV89142
property at 4981 Apollostar Ct

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4981 Apollostar Ct

Las VegasNV89115
property at 1983 Cosmic Dr

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1983 Cosmic Dr

Las VegasNV89115
property at 3012 S Mountain Vista St

$945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total