Apartamentos de alquiler en The Lakes, NV menos de $2,000 (47 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,913 - $2,292
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,817 - $2,196
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Madera

2600 S Town Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanager
Rent Specials
$1,755 - $3,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $3,568
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tanager

2375 Spruce Goose StLas Vegas, NV 89135
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Tanager Echo
Rent Specials
$1,748 - $5,164
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,555 - $4,971
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tanager Echo

2255 Spruce Goose StLas Vegas, NV 89135
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Tuscany
Rent Specials
$1,740 - $2,562
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,640 - $2,462
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,740 - $2,562
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tuscany

725 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89145
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Resort at The Lakes
Rent Specials
$1,657 - $2,392
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,657 - $2,392

Precio Mensual Total
$1,657 - $2,392
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Resort at The Lakes

9999 W Katie AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Villas Apartments
Rent Specials
$1,634 - $2,654
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,634 - $2,654
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Villas Apartments

650 S Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Layne at Peccole Ranch
Rent Specials
$1,562 - $2,706
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,311 - $2,455
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Layne at Peccole Ranch

9599 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Avondale
Rent Specials
$1,553 - $2,974
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,256 - $2,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Avondale

9225 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Morningstar Apartments
Rent Specials
$1,552 - $2,204
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,498 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,552 - $2,204
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Morningstar Apartments

3355 S Town Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Venicia
Rent Specials
$1,491 - $2,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,403 - $2,412
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Venicia

3644 S Ft Apache RdLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Cove
$1,475 - $2,040
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Cove

3309 Sky Country LnLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,459 - $1,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $1,780

Precio Mensual Total
$1,459 - $1,780
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

La Villa Estates

10175 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bella Vida
$1,445 - $1,645
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bella Vida

1111 S Cimarron RdLas Vegas, NV 89117
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monaco Park
Rent Specials
$1,419 - $3,558
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $3,409
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Monaco Park

8350 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element
Rent Specials
$1,403 - $4,322
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,194 - $4,113
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Element

8450 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,382 - $4,514
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Talavera

2251 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
FireSkye
Rent Specials
$1,347 - $4,090
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

FireSkye

9100 W Flamingo RdLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solana Apartments
Rent Specials
$1,335 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $1,700

Precio Mensual Total
$1,335 - $1,700
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Solana Apartments

8400 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Sky Court Harbors at The Lakes
$1,320 - $1,935
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$1,320 - $1,935
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sky Court Harbors at The Lakes

9025 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vintage at The Lakes Apartments
Rent Specials
$1,319 - $2,380
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,319 - $2,380

Precio Mensual Total
$1,319 - $2,380
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vintage at The Lakes Apartments

8321 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,319 - $1,901
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,283 - $1,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunstone

9353 W Twain AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Escena
Rent Specials
$1,317 - $2,306
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,206 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Escena

8301 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summerhill Pointe Apartments
Rent Specials
$1,300 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,700
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summerhill Pointe Apartments

9501 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,283 - $1,785
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,752
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,283 - $1,785
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Breakers Apartments

9901 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,282 - $1,580
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,282 - $1,580

Precio Mensual Total
$1,282 - $1,580
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Village of Santo Domingo

8530 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
San Croix
Rent Specials
$1,274 - $2,258
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185 - $2,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$1,274 - $2,258
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

San Croix

8000 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 8672 Big Sagebrush Ave

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8672 Big Sagebrush Ave

Las VegasNV89117
property at 2875 Rough Green St

$1,975

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2875 Rough Green St

Las VegasNV89117
property at 8301 Boseck Dr

$1,897

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,897

Precio Mensual Total
$1,897

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8301 Boseck Dr

Las VegasNV89145
property at 8437 Barossa Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8437 Barossa Ct

Las VegasNV89117
property at 2617 S Durango Dr

$1,815

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,815

Precio Mensual Total
$1,815

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 3

2617 S Durango Dr

Las VegasNV89117
property at 2635 S Durango Dr

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2635 S Durango Dr

Las VegasNV89117
property at 8324 W Charleston Blvd

$1,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690

Precio Mensual Total
$1,690

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8324 W Charleston Blvd

Las VegasNV89117
property at 8455 W Sahara Ave

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,608
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8455 W Sahara Ave

Las VegasNV89117
property at 8455 W Sahara Ave

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,608
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8455 W Sahara Ave

Las VegasNV89117
property at 9325 W Desert Inn Rd

$1,545 - $1,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545

Precio Mensual Total
$1,545

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

9325 W Desert Inn Rd

Las VegasNV89117
property at 3450 Erva St

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3450 Erva St

Las VegasNV89117
property at 8410 Eldora Ave

$1,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475

Precio Mensual Total
$1,475

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8410 Eldora Ave

Las VegasNV89117
property at 2200 S Fort Apache Rd

$1,400 - $1,827

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

2200 S Fort Apache Rd

Las VegasNV89117
property at 8600 W Charleston Blvd

$1,295 - $1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8600 W Charleston Blvd

Las VegasNV89117
property at 9070 W Spring Mountain Rd

$1,280

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280

Precio Mensual Total
$1,280

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

close
Más Info
Sandpiper Townhomes
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio