Apartamentos de alquiler Barato en The Lakes, NV desde $1,100 (37 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en The Lakes.

close
Más Info
San Croix
Rent Specials
$1,274 - $2,258
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185 - $2,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$1,274 - $2,258
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

San Croix

8000 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Village of Santo Domingo
Rent Specials
$1,282 - $1,580
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,282 - $1,580

Precio Mensual Total
$1,282 - $1,580
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Village of Santo Domingo

8530 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Breakers Apartments
Rent Specials
$1,283 - $1,785
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,752
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,283 - $1,785
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Breakers Apartments

9901 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,300 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,700
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summerhill Pointe Apartments

9501 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,317 - $2,306
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,206 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Escena

8301 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vintage at The Lakes Apartments
Rent Specials
$1,319 - $2,380
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,319 - $2,380

Precio Mensual Total
$1,319 - $2,380
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vintage at The Lakes Apartments

8321 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,319 - $1,901
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,283 - $1,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunstone

9353 W Twain AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sky Court Harbors at The Lakes
$1,320 - $1,935
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$1,320 - $1,935
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sky Court Harbors at The Lakes

9025 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solana Apartments
Rent Specials
$1,335 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $1,700

Precio Mensual Total
$1,335 - $1,700
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Solana Apartments

8400 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
FireSkye
Rent Specials
$1,347 - $4,090
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

FireSkye

9100 W Flamingo RdLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talavera
Rent Specials
$1,382 - $4,514
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Talavera

2251 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element
Rent Specials
$1,403 - $4,322
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,194 - $4,113
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Element

8450 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,419 - $3,558
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $3,409
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Monaco Park

8350 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bella Vida
$1,445 - $1,645
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bella Vida

1111 S Cimarron RdLas Vegas, NV 89117
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
La Villa Estates
Rent Specials
$1,459 - $1,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $1,780

Precio Mensual Total
$1,459 - $1,780
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

La Villa Estates

10175 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Crystal Cove
$1,475 - $2,040
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Cove

3309 Sky Country LnLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,491 - $2,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,403 - $2,412
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Venicia

3644 S Ft Apache RdLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Morningstar Apartments
Rent Specials
$1,552 - $2,204
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,498 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,552 - $2,204
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Morningstar Apartments

3355 S Town Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Avondale
Rent Specials
$1,553 - $2,974
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,256 - $2,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Avondale

9225 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Layne at Peccole Ranch
Rent Specials
$1,562 - $2,706
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,311 - $2,455
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Layne at Peccole Ranch

9599 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Villas Apartments
Rent Specials
$1,634 - $2,654
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,634 - $2,654
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Villas Apartments

650 S Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Resort at The Lakes
Rent Specials
$1,657 - $2,392
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,657 - $2,392

Precio Mensual Total
$1,657 - $2,392
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Resort at The Lakes

9999 W Katie AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 9070 W Spring Mountain Rd

$1,280

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280

Precio Mensual Total
$1,280

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 8600 W Charleston Blvd

$1,295 - $1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8600 W Charleston Blvd

Las VegasNV89117
property at 2200 S Fort Apache Rd

$1,400 - $1,827

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

2200 S Fort Apache Rd

Las VegasNV89117
property at 8410 Eldora Ave

$1,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475

Precio Mensual Total
$1,475

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8410 Eldora Ave

Las VegasNV89117
property at 3450 Erva St

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3450 Erva St

Las VegasNV89117
property at 9325 W Desert Inn Rd

$1,545 - $1,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545

Precio Mensual Total
$1,545

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

9325 W Desert Inn Rd

Las VegasNV89117
property at 8455 W Sahara Ave

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,608
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8455 W Sahara Ave

Las VegasNV89117
property at 8455 W Sahara Ave

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,608
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8455 W Sahara Ave

Las VegasNV89117
close
Más Info
Elysian at Tivoli
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Elysian at Tivoli

8791 Alta DrLas Vegas, NV 89145
property at 8324 W Charleston Blvd

$1,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690

Precio Mensual Total
$1,690

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8324 W Charleston Blvd

Las VegasNV89117
close
Más Info
Sandpiper Townhomes
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Sandpiper Townhomes

9474 Sandy Reef AveLas Vegas, NV 89147
  • Utilities Included

The Lakes, NV Guía Local

Apartamentos de alquiler más baratos con disponibilidad The Lakes y alrededores

 

El apartamento más barato disponible en The Lakes, NV es un 1 Dormitorio que se encuentra Dolce by the Lakes en el barrio de Spring Valley a un precio de $1,100. Allanza at The Lakes en el barrio de Spring Valley tiene la segunda unidad con el precio más bajo, que es un apartamento de 1 Dormitorio actualmente listado desde $1,119. Esta es la lista actual de los apartamentos más asequibles en alquiler en The Lakes:

ApartamentosModeloDorm./BañoPrecios desde
Dolce by the LakesCapri1Dorm.,1BA$1,100
Allanza at The LakesPiccolo1Dorm.,1BA$1,119
Reflections at the LakesA2: 1 Bed 1 Bath1Dorm.,1BA$1,215
Rancho De MontanaOne bedroom1Dorm.,1BA$1,250
San CroixA11Dorm.,1BA$1,274
Village of Santo Domingo1 Bedroom 1 Bathroom1Dorm.,1BA$1,282
Breakers ApartmentsReef1Dorm.,1BA$1,283
Summerhill Pointe ApartmentsThe Blossom1Dorm.,1BA$1,300