Apartamentos de alquiler de Lujo con 1 Dormitorios en Tulsa, OK (41 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,575 - $3,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $3,685

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Western Supply

424 N Boulder AveTulsa, OK 74103
  • Verified
close
Más Info
Arco
$1,400 - $1,750 Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Arco

119 E 6th StTulsa, OK 74119
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
NOMA
$1,326 - $2,918
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,326 - $5,026

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

NOMA

2219 E 11th StTulsa, OK 74104
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mayo 420
Rent Specials
$1,300 - $1,856
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,306 - $2,706

Precio Mensual Total
$1,306 - $2,706
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mayo 420

420 S Main StTulsa, OK 74103
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Philtower Lofts
$1,500 - $1,657
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,157 - $2,657

Precio Mensual Total
$1,157 - $2,657
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Philtower Lofts

427 S Boston AveTulsa, OK 74103
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
property at 110 N Boston Ave

$3,271 - $4,066

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,271

Precio Mensual Total
$3,271

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

110 N Boston Ave

TulsaOK74103
close
Más Info
Memorial Creek
Apartamentos 1 Dormitorio

Memorial Creek

9602 S Memorial DrTulsa, OK 74133
close
Más Info
111 Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

111 Lofts

111 W 5th StTulsa, OK 74103
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodland Park
Apartamentos 1 Dormitorio

Woodland Park

7350 S Garnett RdTulsa, OK 74012
close
Más Info
The Detroit Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

The Detroit Lofts

301-305 E Archer StTulsa, OK 74120
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedars of Woodland Hills
Apartamentos 1 Dormitorio

Cedars of Woodland Hills

7345 S 99th East AveTulsa, OK 74133
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Town Village Tulsa
Apartamentos 1 Dormitorio

Town Village Tulsa

8222 S Yale AveTulsa, OK 74137
Personas Mayores
  • Utilities Included

Tulsa, OK Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement