Apartamentos de alquiler con ofertas en Virginia Beach, VA menos de $2,000 (48 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Virginia Beach con ofertas especiales y descuentos disponibles en este momento: oportunidades para ahorrar dinero u obtener un mes o más de alquiler gratis.

close
Más Info
Aspen Apartments
Rent Specials
$1,995 - $2,295
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 29

Aspen Apartments

4217 S Plaza TrlVirginia Beach, VA 23462
Rent Specials
$1,970 - $2,540
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Spring Water

1205 Colgin DrVirginia Beach, VA 23456
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Independence at Town Center
Rent Specials
$1,960
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,960
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Independence at Town Center

4725 Onondaga RdVirginia Beach, VA 23462
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ocean Trace Apartments
Rent Specials
$1,860
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,860
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ocean Trace Apartments

1225 Old Virginia Beach RdVirginia Beach, VA 23451
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
BLVD 45
Rent Specials
$1,850 - $2,800
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

BLVD 45

4540 Helm DrVirginia Beach, VA 23452
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eastwind Apartments
Rent Specials
$1,820 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,565 - $1,744
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,820 - $1,999
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Eastwind Apartments

1997 Eastwood Villa LnVirginia Beach, VA 23454
Rent Specials
$1,758 - $3,813
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,720 - $3,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Maple Bay Apartment Townhomes

356 S Chesire CtVirginia Beach, VA 23454
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dove Landing Apartments
Rent Specials
$1,718 - $1,848
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,469 - $1,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
$249

Precio Mensual Total
$1,718 - $1,848
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Dove Landing Apartments

5301 Justin CtVirginia Beach, VA 23462
Rent Specials
$1,715 - $2,525
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 27

Shoreline

4133 Shoreline PlVirginia Beach, VA 23452
Rent Specials
$1,695 - $2,525
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 27

Willow Lake

713 Willow Lake CirVirginia Beach, VA 23452
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Haygood Halls
Rent Specials
$1,691 - $2,550
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Haygood Halls

1101 Ferry Plantation RdVirginia Beach, VA 23455
Rent Specials
$1,651 - $1,921
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

North Hill Apartments

624 Suhtai CtVirginia Beach, VA 23451
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seawall Apartments & Townhomes
Rent Specials
$1,640 - $2,420
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,630 - $2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Seawall Apartments & Townhomes

5516 Seawall CtVirginia Beach, VA 23462
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Driftwood Apartments
Rent Specials
$1,580 - $1,880
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,580 - $1,880
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 19

Driftwood Apartments

1600 Diamond Springs RdVirginia Beach, VA 23455
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Patriot Pointe Apartments
Rent Specials
$1,555 - $1,955
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,555 - $1,955
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Patriot Pointe Apartments

124 Palm Beach PlVirginia Beach, VA 23452
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
27 Atlantic
Rent Specials
$1,550 - $6,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

27 Atlantic

2613 Atlantic AveVirginia Beach, VA 23451
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Lake Apartments
Rent Specials
$1,535 - $1,845
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 15

South Lake Apartments

3923 Lake Front CirVirginia Beach, VA 23452
Rent Specials
$1,534 - $2,165
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,519 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodshire Apartments

149 S Budding AveVirginia Beach, VA 23452
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brandywine
Rent Specials
$1,095 - $1,460
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Brandywine

749 Trellis WayVirginia Beach, VA 23462
Rent Specials
$1,858 - $5,768
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 10

MAA Adalay Bay

101 Sabal Palm LnChesapeake, VA 23320
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marina Villa
Rent Specials
$1,640 - $2,565
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 4

Marina Villa

8150 Shore DrNorfolk, VA 23518
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
142 West York
Rent Specials
$1,601 - $2,091
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,537 - $2,027
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,601 - $2,091
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

142 West York

142 W York StNorfolk, VA 23510
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Royal Mace Apartments
Rent Specials
$1,598 - $2,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $2,300

Precio Mensual Total
$1,598 - $2,300
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Royal Mace Apartments

9621 Chesapeake BlvdNorfolk, VA 23503
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hideaway at Greenbrier
Rent Specials
$1,577 - $3,094
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,577 - $3,094

Precio Mensual Total
$1,577 - $3,094
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hideaway at Greenbrier

150 Coveside LnChesapeake, VA 23320
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Norfolk
Rent Specials
$1,499 - $2,679
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

ReNew Norfolk

944 Round Bay RdNorfolk, VA 23502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tapestry Park
Rent Specials
$1,490 - $2,404
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tapestry Park

728 Tapestry Park LoopChesapeake, VA 23320
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kingsbridge
Rent Specials
$1,469 - $2,069
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Kingsbridge

13A Johnstown CresChesapeake, VA 23322
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodmere Trace
Rent Specials
$1,344 - $1,834
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Woodmere Trace

6741 E Tanners Creek DrNorfolk, VA 23513
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East Beach Apartments
Rent Specials
$1,318 - $1,698
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,219 - $1,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$1,318 - $1,698

East Beach Apartments

3914 Pleasant Ave 1ANorfolk, VA 23518
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fenner Gardens Apartments
Rent Specials
$1,294 - $1,524
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,169 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$1,294 - $1,524
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fenner Gardens Apartments

7433 Fenner StNorfolk, VA 23505
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Water's Edge Apartments
Rent Specials
$1,206 - $2,239
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,206 - $2,239

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Water's Edge Apartments

390 S Military HwyNorfolk, VA 23502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Virginia Beach, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Virginia Beach, VA a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Virginia Beach, VA
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Virginia Beach, VA

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Oferta Especial en Virginia Beach

Cuál es el apartamento Oferta Especial más barato en Virginia Beach?

Actualmente el apartamento Oferta Especial más accequible en Virginia Beach está en Brandywine listado en $1,095.

Cuál es la renta media de un apartamento Oferta Especial en Virginia Beach?

El alquiler medio de un apartamento Oferta Especial en Virginia Beach es $2,086.