Apartamentos de alquiler cerca de Central Business District en Virginia Beach, VA menos de $2,000 (57 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Banyan Grove
$1,698 - $2,737
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,668 - $2,707
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Banyan Grove

3816 Banyan Grove LnVirginia Beach, VA 23462
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Patriot Pointe Apartments
Rent Specials
$1,555 - $1,955
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,555 - $1,955
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Patriot Pointe Apartments

124 Palm Beach PlVirginia Beach, VA 23452
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seawall Apartments & Townhomes
Rent Specials
$1,640 - $2,420
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,630 - $2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Seawall Apartments & Townhomes

5516 Seawall CtVirginia Beach, VA 23462
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chase Arbor
$1,505 - $2,580
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,580

Precio Mensual Total
$1,505 - $2,580
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Chase Arbor

1500 Chase Arbor CmnVirginia Beach, VA 23462
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Midtown
$1,750 - $2,495
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 8

Midtown

4432 Bonney RdVirginia Beach, VA 23462
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Lake
Rent Specials
$1,695 - $2,525
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 27

Willow Lake

713 Willow Lake CirVirginia Beach, VA 23452
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shoreline
Rent Specials
$1,715 - $2,525
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 27

Shoreline

4133 Shoreline PlVirginia Beach, VA 23452
Rent Specials
$1,995 - $2,295
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 29

Aspen Apartments

4217 S Plaza TrlVirginia Beach, VA 23462
Rent Specials
$1,691 - $2,550
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Haygood Halls

1101 Ferry Plantation RdVirginia Beach, VA 23455
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Old Donation
$1,811 - $2,431
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Old Donation

4441 E Honeygrove CtVirginia Beach, VA 23455
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Baypointe Crossing Apartments
$1,436 - $2,140
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Baypointe Crossing Apartments

5414 Catina ArchVirginia Beach, VA 23462
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dove Landing Apartments
Rent Specials
$1,718 - $1,848
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,469 - $1,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
$249

Precio Mensual Total
$1,718 - $1,848
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Dove Landing Apartments

5301 Justin CtVirginia Beach, VA 23462
Rent Specials
$1,535 - $1,845
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 15

South Lake Apartments

3923 Lake Front CirVirginia Beach, VA 23452
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Marq
$1,799 - $2,099
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Marq

4781 Alicia DrVirginia Beach, VA 23462
Rent Specials
$1,960
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,960
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Independence at Town Center

4725 Onondaga RdVirginia Beach, VA 23462
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Runaway Bay Apartments
$1,580 - $3,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,465 - $3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Runaway Bay Apartments

100 Runaway Bay DrVirginia Beach, VA 23452
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
St. Croix Apartments
$1,675 - $2,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,670 - $2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

St. Croix Apartments

801 Caribe PlVirginia Beach, VA 23462
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Nexus
$1,763 - $2,549
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,717 - $2,503
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Nexus

548 Newtown RdVirginia Beach, VA 23462
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Coastline Apartments
$1,411 - $2,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Coastline Apartments

631 Lake Edward DrVirginia Beach, VA 23462
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Weblin Place
$1,450 - $2,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 5

Weblin Place

5670 Weblin DrVirginia Beach, VA 23462
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aden Park Apartments
$1,649
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,649
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

Aden Park Apartments

512 Featherstone CtVirginia Beach, VA 23462
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Tivoli Apartments
$1,373 - $1,573
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,373 - $1,573

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Aug 7

Tivoli Apartments

1027 Tivoli CresVirginia Beach, VA 23453
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
BLVD 45
Rent Specials
$1,850 - $2,800
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

BLVD 45

4540 Helm DrVirginia Beach, VA 23452
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Woodshire Apartments
Rent Specials
$1,534 - $2,260
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,519 - $2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Woodshire Apartments

149 S Budding AveVirginia Beach, VA 23452
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Renaissance I
$710 - $2,062
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 18

Renaissance I

5130 Leonardo WayVirginia Beach, VA 23462
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
5329 Warminster Dr, Unit 205, Unit 205
$1,785
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,785

Precio Mensual Total