Apartamentos de alquiler Corto Plazo en el Código Postal 89440 de Virginia City, NV (24 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en el código postal 89440 de Virginia City tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
High Rock 5300
$1,669 - $2,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,669 - $2,369

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 7

High Rock 5300

5300 Los Altos PkySparks, NV 89436
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verge 8000
$1,626 - $2,377
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Verge 8000

8000 Offenhauser DrReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Azure
$1,980 - $3,359
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $3,254
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Azure

550 Marina Gateway DrSparks, NV 89434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Vista
Rent Specials
$1,705 - $2,745
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,705 - $2,745
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Vista

5200 Los Altos PkySparks, NV 89436
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Inova
Rent Specials
$1,981 - $5,394
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,776 - $5,189
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Inova

14001 Summit Sierra BlvdReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marina Village Apartments
$1,905 - $2,864
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905 - $2,864

Precio Mensual Total
$1,905 - $2,864
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Marina Village Apartments

350 Harbour Cove DrSparks, NV 89434
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Siegel Suites Sparks
$1,399 - $1,666
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,666

Precio Mensual Total
$1,399 - $1,666
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Siegel Suites Sparks

1225 Victorian AveSparks, NV 89431
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Villas at Dolphin Bay Apartments
$1,530 - $2,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $2,750

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,750
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Villas at Dolphin Bay Apartments

730 Silver Oak DrCarson City, NV 89706
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1191 Los Amigos Dr

$11,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,863
Cuotas Mensuales Obligatorias
$557

Precio Mensual Total
$11,420

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 20

1191 Los Amigos Dr

SparksNV89434
property at 2903 Pinewood Dr

$6,121

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,814
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$6,121

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 19

2903 Pinewood Dr

SparksNV89434
property at 375 Harbour Cove Dr

$5,533 - $7,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,621
Cuotas Mensuales Obligatorias
$342

Precio Mensual Total
$6,963

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 25

375 Harbour Cove Dr

SparksNV89434
property at 11380 S Virginia St

$5,185 - $5,922

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,928
Cuotas Mensuales Obligatorias
$257

Precio Mensual Total
$5,185

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 25

property at 11380 S Virginia St

$5,185 - $5,922

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,928
Cuotas Mensuales Obligatorias
$257

Precio Mensual Total
$5,185

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 25

close
Más Info
7050 Pembroke Dr
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
4 Meses, 6 Meses, 9 Meses, 12 Meses
Ver Todas las Opciones

7050 Pembroke Dr

7050 Pembroke DrReno, NV 89502
Amueblado
  • Utilities Included
  • Smoke Free

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en el código postal 89440

Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en 89440?

Actualmente el apartamento Contratos de Corto Plazo más accequible en 89440 está en Centerpoint Apartments listado en $699.

Cuál es la renta media de un apartamento Contratos de Corto Plazo en 89440?

El alquiler medio de un apartamento Contratos de Corto Plazo en 89440 es $3,254.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo más grande en 89440?

A día de hoy el apartamento Contratos de Corto Plazo con más metros cuadrados en 89440 una unidad de 3,745 a partir de $18,868 en 2305 Clearview Ct.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Contratos de Corto Plazo en 89440?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo en 89440 es actualmente de 829 sq ft.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips