Apartamentos de alquiler Corporativos en el Código Postal 89440 de Virginia City, NV (33 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos corporativos en alquiler en el código postal 89440 de Virginia City a corto plazo y amueblados con utilidades y servicios incluidos. Viviendas prácticas y sencillas.

close
Más Info
Fountainhouse at Victorian Square
$1,371 - $2,198
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,301 - $2,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,371 - $2,198
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fountainhouse at Victorian Square

1400 Avenue Of The OaksSparks, NV 89431
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
High Rock 5300
$1,669 - $2,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,669 - $2,369

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 7

High Rock 5300

5300 Los Altos PkySparks, NV 89436
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Double R
Rent Specials
$1,658 - $3,758
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,633 - $3,733
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,658 - $3,758
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Double R

9200 Double R BlvdReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Verge 8000
$1,626 - $2,377
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Verge 8000

8000 Offenhauser DrReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Azure
$1,980 - $3,359
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $3,254
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Azure

550 Marina Gateway DrSparks, NV 89434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
THE BRIDGES AT VICTORIAN SQUARE
$1,508 - $1,998
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,438 - $1,928
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

THE BRIDGES AT VICTORIAN SQUARE

1125-1130 Avenue of the OaksSparks, NV 89431
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Square One
$1,199 - $1,599
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 7

Square One

1040 C StSparks, NV 89431
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Vista
Rent Specials
$1,705 - $2,745
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,705 - $2,745
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Vista

5200 Los Altos PkySparks, NV 89436
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Inova
Rent Specials
$1,981 - $5,394
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,776 - $5,189
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Inova

14001 Summit Sierra BlvdReno, NV 89511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkway Terraces
$1,826 - $3,167
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,819 - $3,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parkway Terraces

603 E College PkyCarson City, NV 89706
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Waterstone
$2,292 - $4,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,161 - $4,224
Cuotas Mensuales Obligatorias
$131

Precio Mensual Total
$2,292 - $4,355
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Waterstone

815 Kiley PkySparks, NV 89436
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Veridian at South Meadows
$1,957 - $4,955
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,652 - $4,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$305

Precio Mensual Total
$1,957 - $4,955
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Veridian at South Meadows

1001 S Meadows PkyReno, NV 89521
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parq Crossing Apartments
$1,419 - $3,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,419 - $3,170

Precio Mensual Total
$1,419 - $3,170
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parq Crossing Apartments

2280 Oddie BlvdSparks, NV 89431
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Siegel Suites Sparks
$1,399 - $1,666
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,666

Precio Mensual Total
$1,399 - $1,666
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Siegel Suites Sparks

1225 Victorian AveSparks, NV 89431
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Villas at Dolphin Bay Apartments
$1,530 - $2,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $2,750

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,750
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Villas at Dolphin Bay Apartments

730 Silver Oak DrCarson City, NV 89706
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1191 Los Amigos Dr

$11,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,863
Cuotas Mensuales Obligatorias
$557

Precio Mensual Total
$11,420

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 20

1191 Los Amigos Dr

SparksNV89434
property at 2903 Pinewood Dr

$6,121

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,814
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$6,121

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 19

2903 Pinewood Dr

SparksNV89434
property at 375 Harbour Cove Dr

$5,533 - $7,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,621
Cuotas Mensuales Obligatorias
$342

Precio Mensual Total
$6,963

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 25

375 Harbour Cove Dr

SparksNV89434
property at 11380 S Virginia St

$5,185 - $5,922

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,928
Cuotas Mensuales Obligatorias
$257

Precio Mensual Total
$5,185

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 25

property at 11380 S Virginia St

$5,185 - $5,922

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,928
Cuotas Mensuales Obligatorias
$257

Precio Mensual Total
$5,185

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 25

close
Más Info
Palomino
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Palomino

1160 Damonte Ranch PkyReno, NV 89521
Viviendas Corporativas

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Viviendas Corporativas en el código postal 89440

Cuál es el apartamento Viviendas Corporativas más barato en 89440?

Actualmente el apartamento Viviendas Corporativas más accequible en 89440 está en Centerpoint Apartments listado en $699.

Cuál es la renta media de un apartamento Viviendas Corporativas en 89440?

El alquiler medio de un apartamento Viviendas Corporativas en 89440 es $2,742.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Viviendas Corporativas más grande en 89440?

A día de hoy el apartamento Viviendas Corporativas con más metros cuadrados en 89440 una unidad de 2,927 a partir de $23,592 en 416 Rembert Ct.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Viviendas Corporativas en 89440?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Viviendas Corporativas en 89440 es actualmente de 724 sq ft.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips