Casas de Lujo en Alquiler en Washington County, MN (40 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Washington County con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 10229 Goodview Cir S

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

10229 Goodview Cir S

Cottage GroveMN55016
property at 881 High St

$2,836

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,779
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,836

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

881 High St

NewportMN55055
property at 7528 38th St N

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7528 38th St N

OakdaleMN55128
property at 1168 Macey Way

$3,830

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,830

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

1168 Macey Way

StillwaterMN55082
property at 10410 Stony Creek Dr

$3,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,880

Alquileres 6 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

10410 Stony Creek Dr

WoodburyMN55129
property at 4798 Equine Trl

$2,534

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,534

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 23

4798 Equine Trl

WoodburyMN55129
property at 6113 Idler Cir S

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

6113 Idler Cir S

Cottage GroveMN55016
property at 178 6th St N

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

178 6th St N

BayportMN55003
property at 5154 Stable View Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5154 Stable View Dr

WoodburyMN55129
property at 11419 Beechwood Ln

$2,695

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11419 Beechwood Ln

WoodburyMN55129
property at 8047 Abercrombie Ln

$2,699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,699

Precio Mensual Total
$2,699

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 12

8047 Abercrombie Ln

WoodburyMN55129
property at 2820 Blue Ridge Dr

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

2820 Blue Ridge Dr

WoodburyMN55125
property at 4265 Corn Silk Ln