Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Washington, DC menos de $3,500 (2,224 Alquileres) Página 27 de 45

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
West Broad
$2,444 - $3,229
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,444 - $23,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

West Broad

301 W Broad StFalls Church, VA 22046
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rosslyn Towers
Rent Specials
$2,455 - $4,455
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935 - $12,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,995 - $12,060
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 18

Rosslyn Towers

1919 N Nash StArlington, VA 22209
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Elm
Rent Specials
$2,839 - $4,617
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,077 - $7,629

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Elm

4710 Elm StBethesda, MD 20814
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landon Court Apartments
Rent Specials
$1,386 - $1,471
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,431 - $1,874

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

Landon Court Apartments

3601 Gallatin StHyattsville, MD 20782
Rent Specials
$2,077 - $2,608
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920 - $4,148
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Array at West Alex

3445 Berkeley StAlexandria, VA 22302
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats 8300 Apartment Homes
Rent Specials
$2,442 - $2,949
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $7,411

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Flats 8300 Apartment Homes

8300 Wisconsin AveBethesda, MD 20814
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Commodore
$2,513 - $8,101
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,229 - $16,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Commodore

2055 15th St NArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Bennington
Rent Specials
$1,941 - $2,353
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,761 - $2,895

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Bennington

1215 E West HwySilver Spring, MD 20910
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Old Town
$2,530 - $2,965
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345 - $5,529
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$2,348 - $5,532
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bell Old Town

750 Thornton WayAlexandria, VA 22314
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Zoe
Rent Specials
$2,120 - $3,065
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,810 - $4,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Zoe

2051 S Bell StArlington, VA 22202
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
UrbA
Rent Specials
$2,805 - $4,796
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,255 - $4,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 26

UrbA

624 N Glebe RdArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Castle Manor Apartments
Rent Specials
$1,381 - $1,665
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,381 - $1,665

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Castle Manor Apartments

5307 38th AveHyattsville, MD 20781
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Manor House Apartments
$1,959 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,804 - $1,999
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Manor House Apartments

6 E Nelson AveAlexandria, VA 22301
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sage Modern Apartments
Rent Specials
$2,229 - $5,472
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,082 - $7,726
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sage Modern Apartments

480 11th St SArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Whitney
Rent Specials
$2,435 - $2,785 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Whitney

7707 Wisconsin AveBethesda, MD 20814
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Earl
$3,000 - $3,021
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Earl

1122 N Hudson StArlington, VA 22201
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyline Towers
Rent Specials
$1,712 - $3,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,529 - $4,430

Precio Mensual Total
$1,529 - $4,430
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Skyline Towers

5599 Seminary RdFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
J SOL
Rent Specials
$2,601 - $3,332
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

J SOL

4000 Fairfax DrArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Merrill House Apartments
$2,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,055
Cuotas Mensuales Obligatorias
$84

Precio Mensual Total
$1,884 - $2,139
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 14

Merrill House Apartments

210 E Fairfax StFalls Church, VA 22046
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Del Ray Central at Fuse
$2,030 - $2,442
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,009 - $4,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 27

Del Ray Central at Fuse

3051-3061 Mount Vernon AveAlexandria, VA 22305
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Rosslyn
Rent Specials
$2,479 - $4,382
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,314 - $28,551
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Rosslyn

1771 N Pierce StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Centro Arlington
$1,847 - $2,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,847 - $3,141
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Centro Arlington

950 S George Mason DrArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Encore
Rent Specials
$1,770 - $1,990
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Encore

2215 N Pickett StAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Columbia Pike
Rent Specials
$1,849 - $2,134
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,754 - $10,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,804 - $10,727
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Columbia Pike

1201 S Ross StArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Potomac Yard
Rent Specials
$2,245 - $3,657
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180 - $4,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$2,262 - $4,407
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Potomac Yard

731 Seaton AveAlexandria, VA 22305
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clark
Rent Specials
$2,337 - $4,534
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,082 - $6,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Clark

3400 S Clark StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Del Ray Tower at Fuse
Rent Specials
$1,738 - $2,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,683 - $5,034
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Del Ray Tower at Fuse

3110 Mount Vernon AveAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Altaire
Rent Specials
$2,317 - $6,156
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Altaire

400 Army Navy DrArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alexander Apartments
Rent Specials
$2,016 - $3,862
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,949 - $4,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Alexander Apartments

4390 King StAlexandria, VA 22302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info