Apartamentos de alquiler Acceso Controlado con 3 Dormitorios en Washington, DC (245 Alquileres) Página 2 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$5,900 Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Claret

950 3rd St NWWashington, DC 20001
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Euclid
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Euclid

1740 Euclid St NWWashington, DC 20009
Transit Friendly
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Cathedral Commons
Rent Specials
$10,381
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,537 - $60,618

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 8

Cathedral Commons

3401 Idaho Ave NWWashington, DC 20016
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hecht Warehouse
Rent Specials
$3,344 - $7,138
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,057 - $7,138

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Hecht Warehouse

1401 New York Ave NEWashington, DC 20002
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Washington View
Rent Specials
$1,439 - $2,306
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,439 - $2,306

Precio Mensual Total
$1,439 - $2,306
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Washington View

2629 Douglass Rd SEWashington, DC 20020

Balsa

1313 L St NWWashington, DC 20005
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3878 9th St SE

$2,000

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

3878 9th St SE

WashingtonDC20032
close
Más Info
1109 Fern St NW
Apartamentos 3 Dormitorio

1109 Fern St NW

1109 Fern St NWWashington, DC 20012
close
Más Info
519 16th St SE
Apartamentos 3 Dormitorio

519 16th St SE

519 16th St SEWashington, DC 20003
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
1628 Massachusetts Ave
Apartamentos 3 Dormitorio

1628 Massachusetts Ave

1628 Massachusetts Ave SEWashington, DC 20003
Amueblado
close
Más Info
10K
Apartamentos 3 Dormitorio

10K

10 K St SEWashington, DC 20003
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
2441 18th Street, NW
Apartamentos 3 Dormitorio

2441 18th Street, NW

2441 18th St NWWashington, DC 20009
  • Smoke Free
close
Más Info
Ventana
Apartamentos 3 Dormitorio

Ventana

912 F St NWWashington, DC 20004
close
Más Info
The Wyoming
Apartamentos 3 Dormitorio

The Wyoming

2022 Columbia Rd NWWashington, DC 20009
close
Más Info
Vio
Apartamentos 3 Dormitorio

Vio

760 Maine Ave SWWashington, DC 20024
  • Smoke Free
close
Más Info
Avidian
Apartamentos 3 Dormitorio

Avidian

1211 Van St SEWashington, DC 20003
close
Más Info
1916 15th St SE
Apartamentos 3 Dormitorio

1916 15th St SE

1916 15th St SEWashington, DC 20020
close
Más Info
Congress Heights
Apartamentos 3 Dormitorio

Congress Heights

4715-4729 1st St SWWashington, DC 20032
close
Más Info
1341 Maryland Ave NE
Apartamentos 3 Dormitorio

1341 Maryland Ave NE

1341 Maryland Ave NEWashington, DC 20002
close
Más Info
1425 5th St NW
Apartamentos 3 Dormitorio

1425 5th St NW

1425 5th St NWWashington, DC 20001
close
Más Info
341 54th St NE
Apartamentos 3 Dormitorio

341 54th St NE

341 54th St NEWashington, DC 20019
close
Más Info
Capitol Park Tower
Apartamentos 3 Dormitorio

Capitol Park Tower

301 G St NWWashington, DC 20024
  • Utilities Included
close
Más Info
LaSalle Park Apartments
Rent Specials
$1,901 - $2,112
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $2,112

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

LaSalle Park Apartments

5443 16th AveHyattsville, MD 20782

Cecil

8015 Old Georgetown RdBethesda, MD 20814
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive 2801
Rent Specials
$3,712 - $5,482
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 11

Arrive 2801

2801 Park Center DrAlexandria, VA 22302
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sophia Bethesda
Rent Specials
$7,680 - $12,256
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,106 - $12,256

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Sophia Bethesda

4924 Saint Elmo AveBethesda, MD 20814
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quimby on 23rd
Rent Specials
$3,488 - $4,362
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,966 - $4,314
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$2,014 - $4,362
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Quimby on 23rd

320 23rd St SArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Washington

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Washington?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Washington está en National Landing listado en $1,150.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Washington?

El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Washington es $3,497.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en Washington ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Washington es una unidad de 3,759 pies cuadrados a partir de $4,377 en The Warwick Apartments.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en Washington?

El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en Washington es actualmente de 1,131 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro article

A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro