Apartamentos de alquiler Corporativos en Washington, DC menos de $2,300 (346 Alquileres) Página 4 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos corporativos en alquiler en Washington a corto plazo y amueblados con utilidades y servicios incluidos. Viviendas prácticas y sencillas.

close
Más Info
The Albemarle
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

The Albemarle

4501 Connecticut Ave NWWashington, DC 20008
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
1630 Park Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

1630 Park Apartments

1630 Park Rd NWWashington, DC 20010
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Excelsior
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Excelsior

2514 K St NWWashington, DC 20037
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
The Dahlia
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Dahlia

7019 Georgia Ave NWWashington, DC 20012
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Common Clifton
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Common Clifton

1315 Clifton St NWWashington, DC 20009
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Richman Towers
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Richman Towers

3055 16th St NWWashington, DC 20009
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Sarbin Towers
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Sarbin Towers

3132 16th St NWWashington, DC 20010
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
The Clarendon
$2,299 - $5,890
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,207 - $5,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Clarendon

1200 N Herndon StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Potomac Yard
Rent Specials
$2,292 - $4,452
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210 - $4,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$2,292 - $4,452
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Potomac Yard

731 Seaton AveAlexandria, VA 22305
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Sur
Rent Specials
$2,269 - $24,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,236 - $24,622
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Sur

3400 Potomac AveArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alcott
Rent Specials
$2,247 - $17,319
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230 - $17,302
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Alcott

1221 N Pierce StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Delancey at Shirlington Village
$2,229 - $3,611
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199 - $3,581
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,229 - $3,611
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Delancey at Shirlington Village

4220 Campbell AveArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pearl
$2,222 - $4,677 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pearl

180 High Park LnSilver Spring, MD 20910
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pike3400
$2,184 - $6,531
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,163 - $6,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pike3400

3400 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal City Lofts
Rent Specials
$2,175 - $4,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,144 - $4,469
Cuotas Mensuales Obligatorias
$31

Precio Mensual Total
$2,175 - $4,500
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Crystal City Lofts

305 10th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln Old Town
Rent Specials
$2,174 - $13,914
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln Old Town

401 Holland LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
19Nineteen
Rent Specials
$2,172 - $4,363
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145 - $4,336
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 25

19Nineteen

1919 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1111 Belle Pre
Rent Specials
$2,167 - $4,543
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,877 - $4,253
Cuotas Mensuales Obligatorias
$290

Precio Mensual Total
$2,167 - $4,543
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1111 Belle Pre

1111 N Belle Pre WayAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Plaza
Rent Specials
$2,156 - $5,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,091 - $5,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,156 - $5,440
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Plaza

2111 Richmond HwyArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LOREN
$2,150 - $3,688
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,134 - $3,672
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

LOREN

6410 Arlington BlvdFalls Church, VA 22042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats 8300 Apartment Homes
Rent Specials
$2,150 - $7,411
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $7,411

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Flats 8300 Apartment Homes

8300 Wisconsin AveBethesda, MD 20814
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Asher
Rent Specials
$2,141 - $3,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,096 - $3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

620 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Station 650
Rent Specials
$2,139 - $5,489
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,109 - $5,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Station 650

650 Potomac AveAlexandria, VA 22301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courtland Towers
$2,135 - $5,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Courtland Towers

1200 N Veitch StArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Rock Apartments at Columbia Pike
Rent Specials
$2,129 - $3,039
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$2,129 - $3,039
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Rock Apartments at Columbia Pike

1957 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Pentagon City
Rent Specials
$2,126 - $11,866
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,097 - $11,837
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Pentagon City

1221-1331 S Eads StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Square
Rent Specials
$2,109 - $5,767
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,081 - $5,739
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$2,109 - $5,767
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Square

1515 Richmond HwyArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clark
Rent Specials
$2,099 - $6,037
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,082 - $6,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Clark

3400 S Clark StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Esplanade at National Harbor
Rent Specials
$2,091 - $4,023
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,091 - $4,023

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Esplanade at National Harbor

250 American WayOxon Hill, MD 20745
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Ballston
Rent Specials
$2,085 - $12,460
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970 - $12,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$2,085 - $12,460
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Ballston

4200 N Carlin Springs RdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reserve at Potomac Yard
Rent Specials
$2,079 - $4,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,824 - $3,784
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$2,079 - $4,039
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Reserve at Potomac Yard

3700 Jefferson Davis HwyAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bailey's Crossing
Rent Specials
$2,071 - $14,115
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,012 - $14,056
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bailey's Crossing

3602 S 14th StAlexandria, VA 22302
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tellus
Rent Specials
$2,046 - $4,059
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tellus

2009 14th St NArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
800 Carlyle
Rent Specials
$2,033 - $9,294
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

800 Carlyle

800 John Carlyle StAlexandria, VA 22314
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian at Courthouse Commons
$2,021 - $6,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $6,854
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Meridian at Courthouse Commons

1401 N Taft StArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sofi 55 Hundred
Rent Specials
$2,015 - $3,621
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sofi 55 Hundred

5500 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jasper Columbia Pike
Rent Specials
$2,002 - $3,544
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,926 - $3,468
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Jasper Columbia Pike

1028 S Walter Reed DrArlington, VA 22204
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon at Arlington Square
Rent Specials
$2,000 - $3,522
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,908 - $3,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$2,000 - $3,522
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Arlington Square

2350 26th CtArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mission Lofts
$1,999 - $3,881
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mission Lofts

5600 Columbia PikeFalls Church, VA 22041
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rosslyn Towers
Rent Specials
$1,995 - $12,060
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935 - $12,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,995 - $12,060

Rosslyn Towers

1919 N Nash StArlington, VA 22209
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Siena Park
$1,979 - $4,162
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Siena Park

2301 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Frasier
$1,975 - $4,584
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,948 - $4,557
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Frasier

615 Swann AveAlexandria, VA 22301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Viviendas Corporativas en Washington

Cuál es el apartamento Viviendas Corporativas más barato en Washington?

Actualmente el apartamento Viviendas Corporativas más accequible en Washington está en 113 Wayne Pl SE listado en $750.

Cuál es la renta media de un apartamento Viviendas Corporativas en Washington?

El alquiler medio de un apartamento Viviendas Corporativas en Washington es $3,700.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Viviendas Corporativas más grande en Washington?

A día de hoy el apartamento Viviendas Corporativas con más metros cuadrados en Washington una unidad de 6,315 a partir de $1,595 en Zen Apollo.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Viviendas Corporativas en Washington?