Apartamentos de alquiler en Watertown, MN (98 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 604 White St SW

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

604 White St SW

WatertownMN55388
property at 1190 Landings Ln

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

1190 Landings Ln

WatertownMN55388
close
Más Info
Juniper
Rent Specials
$1,683 - $3,318
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Juniper

4701 Kings Point RoadMinnetrista, MN 55331
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Rowe
Rent Specials
$1,518 - $3,865
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $3,796
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rowe

7980 Rose StVictoria, MN 55386
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Carrick Apartments and Townhomes
Rent Specials
$1,603 - $6,233
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,588 - $6,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,603 - $6,233
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carrick Apartments and Townhomes

5603 Manitou RdTonka Bay, MN 55331
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fenview Flats
Rent Specials
$1,480 - $2,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,480 - $2,655
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fenview Flats

1600 Clover Ridge DrChaska, MN 55318
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Carver Apartments
Rent Specials
$1,548 - $4,326
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,468 - $4,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,548 - $4,326
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Carver Apartments

3200 Clover Ridge drChaska, MN 55318
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Uptown Apartments
$1,444 - $2,445
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,384 - $2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,444 - $2,445
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Uptown Apartments

233 S Olive StWaconia, MN 55387
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Victoria Flats
Rent Specials
$1,703 - $2,703
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Victoria Flats

1699 Steiger Lake LnVictoria, MN 55386
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Excelsior Shores
$2,151 - $2,551
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,069 - $2,469
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$2,151 - $2,551
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Excelsior Shores

322 Lake StExcelsior, MN 55331
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at McKnight Lake
Rent Specials
$1,590 - $2,914
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,441 - $2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at McKnight Lake

3 Oakridge DrChaska, MN 55318
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Otto
Rent Specials
$1,364 - $2,638
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,356 - $2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,364 - $2,638
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Otto

601 Industrial Blvd WWaconia, MN 55387
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Morse Manor
$1,575 - $1,625
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Morse Manor

246 Morse AveExcelsior, MN 55331
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Wilford - NOW OPEN!
$1,623 - $3,218
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $3,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Wilford - NOW OPEN!

140 S Elm StWaconia, MN 55387
  • Verified
close
Más Info
Olivine Apartments - Now Open!
Rent Specials
$1,658 - $3,428
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $3,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Olivine Apartments - Now Open!

1942 Stieger Lake LnVictoria, MN 55386
  • Verified
close
Más Info
Lake Jonathan Flats
Rent Specials
$1,403 - $2,148
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Jonathan Flats

3000 N Chestnut StChaska, MN 55318
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AbleLight Village
$1,855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,855
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

AbleLight Village

1519 82nd StVictoria, MN 55386
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Barbary Knoll Apartments
$1,306 - $1,431
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Barbary Knoll Apartments

1596 Millpond CtChaska, MN 55318
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 763 Rockford Ave E

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

763 Rockford Ave E

DelanoMN55328
property at 9133 Oakwood Rd

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Aug 7

9133 Oakwood Rd

Saint BonifaciusMN55375
property at 8920 Pheasant Ln

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 15

8920 Pheasant Ln

Saint BonifaciusMN55375
property at 6743 Bluestem Wy

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jul 1

6743 Bluestem Wy

MinnetristaMN55364
property at 3535 County Rd 90

$2,900