Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Watkins, CO (41 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,083 - $1,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,083 - $2,741
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Richfield

2134 S Richfield WayAurora, CO 80013
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserves at Eagle Point
$1,752 - $2,015
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,475

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Reserves at Eagle Point

431 Picadilly RdAurora, CO 80018
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Claro at High Point
Rent Specials
$1,499 - $2,382
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,509
Cuotas Mensuales Obligatorias
$667

Precio Mensual Total
$2,166 - $3,176
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Claro at High Point

6650 N Lisbon StAurora, CO 80019
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gallery Modern Apartments
Rent Specials
$1,695 - $1,889
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,768 - $2,753
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,789 - $2,774
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Gallery Modern Apartments

21950 E Aurora PkyAurora, CO 80016
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pendant Southlands
$1,790 - $1,952
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,769 - $2,784
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,790 - $2,805
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Pendant Southlands

5815 S Elk WayAurora, CO 80016
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prose Murphy Creek
Rent Specials
$1,450 - $1,921
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Prose Murphy Creek

23501 E Colorado PlAurora, CO 80018
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lennox at Copperleaf
$1,645 - $1,843
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,667 - $2,377
Cuotas Mensuales Obligatorias
$26

Precio Mensual Total
$1,693 - $2,403
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Lennox at Copperleaf

22100 E Quincy AveAurora, CO 80015
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prose at Painted Prairie
Rent Specials
$1,440 - $2,180
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $2,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Prose at Painted Prairie

21650 E 56th AveAurora, CO 80019
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alta Piney Creek
Rent Specials
$1,674 - $2,206
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549 - $2,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Alta Piney Creek

7400 S Addison CtAurora, CO 80016
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Southlands
Rent Specials
$1,435 - $1,713
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$83

Precio Mensual Total
$1,518 - $2,748
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Southlands

6855 S Langdale StAurora, CO 80016
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspen Ridge
$1,492 - $1,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,492 - $2,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspen Ridge

18851 E Baltic PlAurora, CO 80013
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shift Apartments
Rent Specials
$1,083 - $1,214
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$920 - $1,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shift Apartments

16894 E Arkansas StAurora, CO 80017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Horizon East Apartments
Rent Specials
$1,150 - $1,449
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Horizon East Apartments

1055 S Zeno WayAurora, CO 80017
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Bristol Village Apartments
$1,550 - $3,127
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $3,912
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bristol Village Apartments

17201 E Walsh WayAurora, CO 80017
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shadow Ridge At Southlands
$1,566 - $2,007
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,566 - $3,208

Precio Mensual Total
$1,566 - $3,208
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shadow Ridge At Southlands

24750 E Applewood CirAurora, CO 80016
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterfield Court
$1,150 - $2,424
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $2,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Waterfield Court

3499 S Uravan WayAurora, CO 80013
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mural Apartments
$1,699 - $1,814
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$910 - $2,505

Precio Mensual Total
$910 - $2,505
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mural Apartments

16651 E 16th PlAurora, CO 80011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Five810 Southlands
Rent Specials
$1,462 - $1,923
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,462 - $4,214
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Five810 Southlands

5810 S Southlands PkwyAurora, CO 80016
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascend at Horizon Uptown
Rent Specials
$1,580 - $1,704
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $2,708

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ascend at Horizon Uptown

22383 E 6th AveAurora, CO 80018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sabine
Rent Specials
$1,547 - $1,954
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,547 - $3,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sabine

18490 E 51st AveDenver, CO 80249
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs At Eagle Bend
Rent Specials
$1,629 - $1,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,472 - $2,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Springs At Eagle Bend

7700 S Winnipeg StAurora, CO 80016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyons at Saddle Rock
Rent Specials
$1,514 - $2,136
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,484 - $3,089
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Canyons at Saddle Rock

6850 S Versailles WayAurora, CO 80016
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Fletcher Southlands
Rent Specials
$1,588 - $1,976
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Fletcher Southlands

22959 E Smoky Hill RdAurora, CO 80015
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glen at the Park
Rent Specials
$1,050 - $2,476
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,033 - $3,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Glen at the Park

298 S Jasper CirAurora, CO 80017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Terrace Park
$917 - $1,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$917 - $1,680

Precio Mensual Total
$917 - $1,680
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Terrace Park

15720 E Alameda PkyAurora, CO 80017
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Greensview
$1,038 - $1,772
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,038 - $2,621
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Greensview

16601 E Alameda PlAurora, CO 80017
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sonoma Resorts
Rent Specials
$1,325 - $2,362
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $3,966
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sonoma Resorts

22159 E Ontario DrAurora, CO 80016
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cambrian Apartments
Rent Specials
$1,165 - $2,143
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,165 - $3,057
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,171 - $3,063
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cambrian Apartments

15601 E Caspian CirAurora, CO 80013
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterford at Southlands
$1,817 - $2,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,792 - $2,989
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Waterford at Southlands

24631 E Applewood CirAurora, CO 80016
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 18959 E Warren Dr

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

18959 E Warren Dr

AuroraCO80013
close
Más Info
20162 E 43rd Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

20162 E 43rd Ave

20162 E 43rd AveDenver, CO 80249
Amueblado
  • Utilities Included

Watkins, CO Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Watkins y cercanías

El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Watkins, CO se encuentra en Canyons at Saddle Rock en el barrio de Saddle Rock y tiene 1,041 pies cuadrados con un precio a partir de $1,781. Waterford at Southlands tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 952 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,979. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Watkins:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde