Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Watkins, CO (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,164 - $2,771
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,083 - $2,741
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Richfield

2134 S Richfield WayAurora, CO 80013
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserves at Eagle Point
$2,099
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,475

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Reserves at Eagle Point

431 Picadilly RdAurora, CO 80018
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Claro at High Point
Rent Specials
$2,399 - $3,176
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,509
Cuotas Mensuales Obligatorias
$667

Precio Mensual Total
$2,166 - $3,176
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Claro at High Point

6650 N Lisbon StAurora, CO 80019
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Artifact Townhomes
$3,095 - $3,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Artifact Townhomes

24400 East Patterson PlaceAurora, CO 80016
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gallery Modern Apartments
Rent Specials
$2,680 - $2,774
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gallery Modern Apartments

21950 E Aurora PkyAurora, CO 80016
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pendant Southlands
$2,615 - $2,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pendant Southlands

5815 S Elk WayAurora, CO 80016
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alta Piney Creek
Rent Specials
$2,599 - $2,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549 - $2,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 18

Alta Piney Creek

7400 S Addison CtAurora, CO 80016
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Southlands
Rent Specials
$2,555 - $2,748
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$83

Precio Mensual Total
$1,518 - $2,748
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Southlands

6855 S Langdale StAurora, CO 80016
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspen Ridge
$2,542 - $2,784
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,492 - $2,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Aspen Ridge

18851 E Baltic PlAurora, CO 80013
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shadow Ridge At Southlands
$2,548 - $3,208
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,566 - $3,208

Precio Mensual Total
$1,566 - $3,208
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Shadow Ridge At Southlands

24750 E Applewood CirAurora, CO 80016
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mural Apartments
$1,412 - $2,505
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$910 - $2,505

Precio Mensual Total
$910 - $2,505
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Mural Apartments

16651 E 16th PlAurora, CO 80011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Five810 Southlands
Rent Specials
$2,833
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,462 - $4,214
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 23

Five810 Southlands

5810 S Southlands PkwyAurora, CO 80016
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascend at Horizon Uptown
Rent Specials
$2,255 - $2,708
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $2,708

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend at Horizon Uptown

22383 E 6th AveAurora, CO 80018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sabine
Rent Specials
$2,551 - $3,463
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,547 - $3,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Sabine

18490 E 51st AveDenver, CO 80249
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Point at Biscay
Rent Specials
$2,850 - $3,210
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 5

The Point at Biscay

3382 S Biscay WayAurora, CO 80013
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs At Eagle Bend
Rent Specials
$2,575 - $2,856
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,472 - $2,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 13

Springs At Eagle Bend

7700 S Winnipeg StAurora, CO 80016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyons at Saddle Rock
Rent Specials
$2,437 - $2,762
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,484 - $3,089
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 25

Canyons at Saddle Rock

6850 S Versailles WayAurora, CO 80016
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Fletcher Southlands
Rent Specials
$1,944 - $2,712
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Fletcher Southlands

22959 E Smoky Hill RdAurora, CO 80015
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Greensview
$1,945 - $2,642
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,038 - $2,621
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Greensview

16601 E Alameda PlAurora, CO 80017
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sonoma Resorts
Rent Specials
$2,146 - $3,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $3,966
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Sonoma Resorts

22159 E Ontario DrAurora, CO 80016
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Meadows at Dunkirk
Rent Specials
$1,255 - $1,910
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Meadows at Dunkirk

19300 E 57th AveAurora, CO 80019
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Waterford at Southlands
$2,710 - $3,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,792 - $2,989
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Waterford at Southlands

24631 E Applewood CirAurora, CO 80016
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 24373 E Mexico Ave

$2,680

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$2,680

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

24373 E Mexico Ave

AuroraCO80018
property at 24373 E Mexico Ave

$2,680

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$2,680

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

24373 E Mexico Ave

AuroraCO80018
property at 24292 E Mexico Ave

$2,790

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$2,790

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

24292 E Mexico Ave

AuroraCO80018
property at 24292 E Mexico Ave

$2,790

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$2,790

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

24292 E Mexico Ave

AuroraCO80018
property at 1764 S Flat Rock Way

$2,790

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$2,790

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 1764 S Flat Rock Way

$2,790

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$2,790

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 1819 S Elk Way

$2,704

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$2,704

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1819 S Elk Way

AuroraCO80018
property at 23588 E Ida Dr

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

23588 E Ida Dr

AuroraCO80016
property at 4168 S Riviera St

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4168 S Riviera St

AuroraCO80018
property at 4807 S Picadilly St

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

4807 S Picadilly St

AuroraCO80015
property at 21093 E Quincy Pl

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

21093 E Quincy Pl

AuroraCO80015
property at 1888 S Elk Way

$2,965

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,965

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1888 S Elk Way

AuroraCO80018
property at 1888 S Elk Way

$2,965

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,965

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1888 S Elk Way

AuroraCO80018
property at 23681 E 40th Ave

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

23681 E 40th Ave

AuroraCO80019
property at 239 Adams St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

239 Adams St

BennettCO80102
property at 1245 S Flatrock Cir

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 5

1245 S Flatrock Cir

AuroraCO80018
property at 27003 E Archer Ave

$3,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$3,070

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

27003 E Archer Ave

AuroraCO80018
property at 27003 E Archer Ave

$3,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$3,070

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

27003 E Archer Ave

AuroraCO80018
property at 4848 S Elk Ct

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 1

4848 S Elk Ct

AuroraCO80016
property at 23630 E 41st Ave

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

23630 E 41st Ave

AuroraCO80019
property at 24231 E 40th Ave

$3,285 - $3,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,285

Precio Mensual Total
$3,285

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

24231 E 40th Ave

AuroraCO80019

Watkins, CO Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Watkins y cercanías

El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Watkins, CO se encuentra en The Fillmore at Copperleaf en el barrio de Cherry Creek District y tiene 2,177 pies cuadrados con un precio a partir de $3,297. The Madison and The Fillmore at Copperleaf en el barrio de Aurora District tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 2,177 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $3,281. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Watkins:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
The Fillmore at CopperleafThe Fillmore - Home 12,177 Pies²$3,297