Apartamentos de alquiler Acceso Controlado en Watkins, MN (25 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,081 - $3,027
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grand Gateway

4005 24th St SSt. Cloud, MN 56301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Preserve at Pintail Ponds
Rent Specials
$1,360 - $1,635
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $1,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,360 - $1,635
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve at Pintail Ponds

160 Ash Street EastAnnandale, MN 55302
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hillcrest Apartments
$870 - $1,110
Más CargosContrato de 6 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hillcrest Apartments

319 Laudenbach CtSt. Cloud, MN 56301
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand River Estates
$948 - $2,133
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grand River Estates

4010 Clearwater RdSt. Cloud, MN 56301
Rent Specials
$987 - $1,487
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$987 - $1,487
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Meadows

408 Park Meadows DrWaite Park, MN 56387
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crest View Village
$969 - $1,519
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$969 - $1,519
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 10

Crest View Village

1160 Suncrest DrSt. Cloud, MN 56301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Birch Spring Apartment Homes
$1,060 - $1,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,060 - $1,695

Precio Mensual Total
$1,060 - $1,695
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Birch Spring Apartment Homes

1160 W Wind RdCold Spring, MN 56320
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Newbury Apartments
$820 - $1,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$820 - $1,370

Precio Mensual Total
$820 - $1,370

Newbury Apartments

3407-3411 22nd St SSt. Cloud, MN 56301
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Sunny Ville
$820 - $1,720
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sunny Ville

2405 County Road 74St. Cloud, MN 56301
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
THE LEGACY
Rent Specials
$1,032 - $1,682
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$965 - $1,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$1,032 - $1,682
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 16

THE LEGACY

248 3rd St SWaite Park, MN 56387
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Granite Landing
$1,175 - $1,785
Más Cargos

Granite Landing

103 Main StCold Spring, MN 56320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
24 North Lofts on College Avenue
$1,340
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,340
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

24 North Lofts on College Avenue

24 College Ave NSt. Joseph, MN 56374
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Gatewood
$1,062 - $1,557
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$87

Precio Mensual Total
$1,062 - $1,557
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gatewood

813 7th St SWaite Park, MN 56387
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Watkins, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas

Clasificado #

Entre las ciudades de Minnesota con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Watkins, MN a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Watkins, MN
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Watkins, MN

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Reja de Entrada Automática en Watkins

Cuál es la renta media de un apartamento Reja de Entrada Automática en Watkins?

El alquiler medio de un apartamento Reja de Entrada Automática en Watkins es $1,436.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Reja de Entrada Automática más grande en Watkins?

A día de hoy el apartamento Reja de Entrada Automática con más metros cuadrados en Watkins una unidad de 1,257 a partir de $1,050 en Pintail Ponds Apartment Homes.

Expert Rental Resources