Apartamentos de alquiler en West Haven, CT desde $500 (318 Alquileres) Página 2 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
VIP II Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

VIP II Apartments

175 Canton StWest Haven, CT 06516
  • Utilities Included
close
Más Info
Crestwood Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Crestwood Apartments

48 Claudia DrWest Haven, CT 06516
  • Utilities Included
close
Más Info
Willowwood Apartments
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Willowwood Apartments

1 Greta StWest Haven, CT 06516
  • Utilities Included
close
Más Info
112-116 Elizabeth St
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

112-116 Elizabeth St

112-116 Elizabeth StWest Haven, CT 06516
  • Utilities Included
close
Más Info
323 Center St
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

323 Center St

323 Center StWest Haven, CT 06516
close
Más Info
Martin
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Martin

106-108 Martin StWest Haven, CT 06516
  • Utilities Included
close
Más Info
Riveree Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Riveree Apartments

208 Greta StWest Haven, CT 06516
close
Más Info
Lincoln
Apartamentos 1 Dormitorio

Lincoln

131 Elm StWest Haven, CT 06516
  • Utilities Included
close
Más Info
Waverly
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Waverly

136 Elm StWest Haven, CT 06516
  • Utilities Included
close
Más Info
Rolling Ridge
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Rolling Ridge

16 Ridge Ct WWest Haven, CT 06516
  • Utilities Included
close
Más Info
Kimberly Gardens
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Kimberly Gardens

163 Spring StWest Haven, CT 06516
  • Utilities Included
close
Más Info
Meadow Landing
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Meadow Landing

397 Meadowbrook CtWest Haven, CT 06516
close
Más Info
193 Dwight St, Unit 3, Unit 3
$1,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200
Apartamento EstudioDisponible Jul 1

193 Dwight St, Unit 3, Unit 3

193 Dwight StNew Haven, CT 06511
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
Morningside Commons
$1,250 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,450

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,450
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Morningside Commons

17 Foran RdMilford, CT 06460
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dwight Garden Apartments
$1,582 - $3,046
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,582 - $3,046

Precio Mensual Total
$1,582 - $3,046
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dwight Garden Apartments

99-115 Edgewood AveNew Haven, CT 06511
Rent Specials
$1,615 - $3,609
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Haven on College

200 College StNew Haven, CT 06510
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
340+ Dixwell
Rent Specials
$1,631 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,631 - $2,250

Precio Mensual Total
$1,631 - $2,250
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

340+ Dixwell

340 Dixwell AveNew Haven, CT 06511
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
171 Frank St, Unit 1, Unit 1
$1,649
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,649

Precio Mensual Total
$1,649
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

171 Frank St, Unit 1, Unit 1

171 Frank StNew Haven, CT 06519
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
The Eli
Rent Specials
$1,695 - $5,445
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $5,445

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Eli

227 Church StNew Haven, CT 06510
Rent Specials
$1,695 - $4,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $4,575

Precio Mensual Total
$1,695 - $4,575
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

New Haven Towers

129 York StNew Haven, CT 06511
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
592 Central Avenue, Unit Apt 1, Unit Apt 1
$1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jul 1

592 Central Avenue, Unit Apt 1, Unit Apt 1

592 Central AvenueNew Haven, CT 06515
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
Winchester Lofts
Rent Specials
$1,764 - $3,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,749 - $3,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Winchester Lofts

275 Winchester AveNew Haven, CT 06511
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Gate Townhomes
$1,799 - $2,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799 - $2,195

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

West Gate Townhomes

283 Cooper PlNew Haven, CT 06515
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
470 Howard Ave
$1,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800
Apartamento 3 DormitorioDisponible Jun 1

470 Howard Ave

470 Howard AveNew Haven, CT 06519
Costo por P2
close
Más Info
Westville Village
Rent Specials
$1,825 - $2,995
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westville Village

400 Blake StNew Haven, CT 06515
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Curio 269
Rent Specials
$1,858 - $4,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,828 - $4,066
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,858 - $4,096
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Curio 269

269 Orange StNew Haven, CT 06510
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Cadence on Canal
Rent Specials
$1,861 - $3,203
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,841 - $3,183
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,861 - $3,203
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cadence on Canal

222 Canal StNew Haven, CT 06511
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Novella
Rent Specials
$1,873 - $3,084
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,853 - $3,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,873 - $3,084
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Novella

1245 Chapel StNew Haven, CT 06511
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Diamond Ridge Apartments
Rent Specials
$1,875 - $2,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $2,350

Precio Mensual Total
$1,875 - $2,350
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Diamond Ridge Apartments

172 Diamond StNew Haven, CT 06515
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cambridge Oxford
$1,881 - $6,470
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,861 - $6,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,881 - $6,470
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Cambridge Oxford

32-38 High StNew Haven, CT 06510
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Lynwood Place
$1,895
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Lynwood Place

2-8 Lynwood PlNew Haven, CT 06511
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free

Preguntas frecuentes sobre West Haven

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en West Haven?

Actualmente hay 173 Apartamentos Estudios en West Haven con alquileres que van desde $1,200 hasta $3,688, con un precio medio de $2,150.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en West Haven?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en West Haven varian entre $1,000 y $6,644 con un alquiler mensual promedio de $2,459

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en West Haven?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en West Haven van desde $1,000 hasta $7,807. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,970

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en West Haven?

En estos momentos hay 164 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en West Haven en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $900 y $7,870 - con una media de $3,209 para el lugar.

Expert Rental Resources