Apartamentos de alquiler Acceso Controlado en Whitneyville, CT (23 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Axis 201
Rent Specials
$1,905 - $4,718
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,822 - $4,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$83

Precio Mensual Total
$1,905 - $4,718
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Axis 201

201 Munson StNew Haven, CT 06511
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Canal Crossing at Whitneyville West
$2,095 - $3,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,175

Precio Mensual Total
$2,095 - $3,175
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Canal Crossing at Whitneyville West

380 Mather StHamden, CT 06514
Rent Specials
$1,920 - $6,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $6,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,920 - $6,355
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Taft

265 College StNew Haven, CT 06510
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Curio 269
Rent Specials
$1,858 - $4,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,828 - $4,066
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,858 - $4,096
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Curio 269

269 Orange StNew Haven, CT 06510
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Cadence on Canal
Rent Specials
$1,861 - $3,203
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,841 - $3,183
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,861 - $3,203
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cadence on Canal

222 Canal StNew Haven, CT 06511
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
925 at North
$1,845 - $2,825
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845 - $2,825

Precio Mensual Total
$1,845 - $2,825
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

925 at North

925 Mix AveHamden, CT 06514
Rent Specials
$1,475 - $2,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Broadmoor

676 Mix AveHamden, CT 06514
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cambridge Oxford
$1,881 - $6,470
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,861 - $6,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,881 - $6,470
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Cambridge Oxford

32-38 High StNew Haven, CT 06510
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Novella
Rent Specials
$1,873 - $3,084
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,853 - $3,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,873 - $3,084
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Novella

1245 Chapel StNew Haven, CT 06511
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
360 State
Rent Specials
$2,068 - $8,477
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,953 - $8,362
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

360 State

360 State StNew Haven, CT 06510
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Eli
Rent Specials
$1,695 - $5,445
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $5,445

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Eli

227 Church StNew Haven, CT 06510
Rent Specials
$1,825 - $2,995
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westville Village

400 Blake StNew Haven, CT 06515
Rent Specials
$2,212 - $9,088
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205 - $9,081
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Corsair

1050 State StNew Haven, CT 06511
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
340+ Dixwell
Rent Specials