Apartamentos de alquiler en Wood River Junction, RI (77 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,085 - $2,970
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870 - $2,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$2,085 - $2,970
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pleasant Valley Apartments

700 Pleasant Valley Rd NGroton, CT 06340
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Country Glen Apartments
$1,805 - $2,005
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,805 - $2,005
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 31

Country Glen Apartments

600 Meridian StGroton, CT 06340
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harbor Heights
$2,591 - $4,290
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,571 - $4,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,591 - $4,290
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 6

Harbor Heights

50 Perkins Farm DrMystic, CT 06355
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Toll Gate Estates
$2,245 - $2,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$2,245 - $2,545
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Toll Gate Estates

76 Merlino DrGroton, CT 06340
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Trident Park Townhomes
Rent Specials
$1,825 - $1,875
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Trident Park Townhomes

66 Ohio AveGroton, CT 06340
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Long Meadow Landings
$1,625 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $1,945

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Long Meadow Landings

47 South RdGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,200 - $2,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pequot Village

31 Village LnGroton, CT 06340
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
GoodHomes Groton
$1,483 - $2,707
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,406 - $2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,483 - $2,707
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

GoodHomes Groton

99 Gold Star HwyGroton, CT 06340
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Sea Village
Rent Specials
$2,726 - $3,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,491 - $3,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$235

Precio Mensual Total
$2,726 - $3,400
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sea Village

17-23 Hancox StStonington, CT 06378
Viviendas Corporativas
  • Verified
close
Más Info
Fox Run Apartments
$1,495 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $1,695

Precio Mensual Total
$1,495 - $1,695
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 22

Fox Run Apartments

5H Flintlock RdLedyard, CT 06339
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pleasant View Estates
Rent Specials
$2,499 - $4,635
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,469 - $4,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pleasant View Estates

96-122 Pleasant View StGriswold, CT 06351
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Soria
$1,128 - $3,087 Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Soria

655 Frenchtown RdEast Greenwich, RI 02818
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Hamilton Park
Rent Specials
$1,599 - $1,766
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599 - $1,766

Precio Mensual Total
$1,599 - $1,766
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hamilton Park

281 Hamilton AveNorwich, CT 06360
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income

Wood River Junction, RI Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?