Apartamentos de alquiler en Alexandria, VA con Lavandería (161 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Stoneridge at Mark Center Apartment Homes
$1,460 - $4,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $4,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,460 - $4,604
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stoneridge at Mark Center Apartment Homes

5797A Rayburn AveAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive 2801
Rent Specials
$2,132 - $5,692
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arrive 2801

2801 Park Center DrAlexandria, VA 22302
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mount Vernon Square Apartment Homes
Rent Specials
$1,385 - $4,755
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $4,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,385 - $4,755
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mount Vernon Square Apartment Homes

2722 Arlington DrAlexandria, VA 22306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sullivan Place
$2,018 - $3,763
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,774 - $3,519
Cuotas Mensuales Obligatorias
$244

Precio Mensual Total
$2,018 - $3,763
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sullivan Place

5575 Vincent Gate TerAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Village
$1,740 - $2,728
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $2,617
Cuotas Mensuales Obligatorias
$111

Precio Mensual Total
$1,740 - $2,728
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Village

4757 W Braddock RdAlexandria, VA 22311
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brookdale at Mark Center Apartment Homes
Rent Specials
$1,620 - $3,372
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $3,267
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,620 - $3,372
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brookdale at Mark Center Apartment Homes

1400 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Foxchase
Rent Specials
$1,519 - $2,543
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $2,464
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Foxchase

766 N Howard StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lynbrook at Mark Center Apartment Homes
$1,530 - $4,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $4,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,530 - $4,404
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lynbrook at Mark Center Apartment Homes

5510 Ascot CtAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Manor House Apartments
$1,804 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,804 - $1,999
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Manor House Apartments

6 E Nelson AveAlexandria, VA 22301
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Run at Mark Center Apartment Homes
$1,520 - $5,457
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $5,352
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,520 - $5,457
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Willow Run at Mark Center Apartment Homes

935 N Van Dorn StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Henley at Kingstowne
$2,026 - $5,031
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995 - $5,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Henley at Kingstowne

7150 Rock Ridge LnAlexandria, VA 22315
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alexander Apartments
Rent Specials
$1,992 - $4,803
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,949 - $4,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Alexander Apartments

4390 King StAlexandria, VA 22302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$1,472 - $2,921
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eaton Square
Rent Specials
$1,350 - $1,859
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,859

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,859
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Eaton Square

801 4 Mile RdAlexandria, VA 22305
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Port
Rent Specials
$1,650 - $2,449
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

South Port

6112 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Park of Alexandria
Rent Specials
$1,655 - $3,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,554 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,655 - $3,096
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Park of Alexandria

6340 Wingate StAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bennington Crossings Apartment Homes
$1,720 - $4,094
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,630 - $4,004
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,720 - $4,094
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bennington Crossings Apartment Homes

4411 N Armistead StAlexandria, VA 22312
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Presidential Greens
$1,354 - $2,211
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,314 - $2,171
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,354 - $2,211
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Presidential Greens

3904 Executive AveAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Manchester Lakes
$1,545 - $1,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Manchester Lakes

7131 Silver Lake BlvdAlexandria, VA 22315
Rent Specials
$2,267 - $3,912
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Place

6001 Archstone WayAlexandria, VA 22310
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mason Hall
Rent Specials
$1,590 - $3,360
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mason Hall

1420 W Abingdon DrAlexandria, VA 22314
Rent Specials
$1,444 - $3,258
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Seminary Towers

4701 Kenmore AveAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Meadow Woods
$1,419 - $1,989
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Meadow Woods

3308 Lockheed BlvdAlexandria, VA 22306
Rent Specials
$1,978 - $2,682
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Essen

1801 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Accesibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Foundry
$1,772 - $6,142
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,765 - $6,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Foundry

2470 Mandeville LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aspen
$1,687 - $5,339
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Aspen

3201 Landover StAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyview Apartments
$1,650 - $2,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,150

Precio Mensual Total
$1,650 - $2,150
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Skyview Apartments

8424 Sky View DrAlexandria, VA 22309
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
101 North Ripley Apartments
$1,712 - $2,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,677 - $2,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,712 - $2,975
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

101 North Ripley Apartments

101 N Ripley StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lloyd Apartments
$1,569 - $2,120
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lloyd Apartments

800-802 Tennessee AveAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Woods
$1,714 - $2,931
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,931

Precio Mensual Total
$1,714 - $2,931
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Woods

4905 Southland AveAlexandria, VA 22312
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon Hill
$1,670 - $2,550
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beacon Hill

3100 Southgate DrAlexandria, VA 22306
Rent Specials
$1,729 - $2,879
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Monticello-Lee

620 Jefferson StAlexandria, VA 22314
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Alexandria, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.